- избыток тестостерона у женщин сильно влияет и на характер женщины,
у них появляется агрессивность, излишняя амбициозность, стремление к лидерству, соперничеству, желание поучать, давать советы не только членам семьи, но и всем посторонним... в связи с чем часто бывают биты и посланы нафик...
- у мужчин избыток эстрогена – вызывает желание спрятаться от всех, побыть в одиночестве, поплакать, поныть... ))))
постоянное желание чтобы его пожалели, утешили...
лучче проверяйте свой гормональный баланс, прежде чем давать кому то советы!
Last edited by -Helena-; 05-02-2018 at 10:12 PM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
И у тех и у этих при проверки гормонов уровни будут нормальными на самом деле.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Бывший российский бизнесмен Сергей Капчук/Виндзор понял, что британские спецслужбы начали лепить из него образ "врага Путина для "сокральной жертвы" типа Скрипаля - сбежал из Лондона в Хорватию и там сдался в посольство РФ в Загребе...
https://zen.yandex.ru/media/politrep...e67edead652be0
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
а чё за жертва такая, сокральная? про ето и имеют ввиду, когда говорят "жертва аборта"?!
сокрал и загрёб
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|