я не понимаю этого юмора
совсем не смешно
гадости какие то, всё блекло, всё плохо
я не люблю подавнический юмар
ты наверно Хармса в детстве любила?
Я Бабеля в детстве любила. У Бендовера так же смешно
Кстати, признак гениальности - это если о сексе написано интересно
Бендоверу эти сцены удаются за счёт юмора и чернухи