зло с человеческим лицом это васче бред.
стивен бэннон те сейчас расскажет про християнство с человеческим лицом.
памоему вы все как-то очень овервальюируете человеческого лица. от этого маркет
раздуваеца в пузырь и скоро будет крах.
с чего ты васче взяла што в романе а-хули есть хоть что-то про зло?
я те щас расскажу про што там. в двух словах.
там значит про то как бездомная валютная проститутка влюбилась в прикольного крутого и прекрасно устроеного чувачка, а то возьми и сойди с ума на почьве патриотизму. а она от горя совершила ритуальное самоубийство через
самовзрывание на велосипеде в момент скатывания с детской горки в битцевском парке.
где тут про зло?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
жыгалo?
Абрамыч, сыбни, чорт бисталковый
Кванти действительно умеет играть, а Сися не знает, во что разрешается терцквартаккорд. сиречь песдит
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|