Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 46 of 46

Thread: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

  1. #41
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    ааа Я ДУмал Что ТУт Колбасные мостовые и сырные заборы... А Оказалось что надо в оБбббывать :24:
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  2. #42
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    35

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Спасибо всем кто ответил Не знал, что за моё отсутствие так много сообщений будет.

    ХИМИК Да уж. В России научные сотрудники очень мало зарабатывают. Даже не могу понять почему. Ведь здесь огромный потенциал, много идей и изобретений, но как бы там нибыло нет финансирования :(

    Galka Вы совсем не правы и не поняли ничего и почему я вообще создал эту тему. И я не бухгалтер, просто ник такой. Судя по вашему сообщению вы крайне негативный человек, а с такими людьми я пытаюсь не общаться.

    Cheshire Chatte Ну и правильно. Ведь всё что не делается всё к лучшему. И желеть о чём то - это не хорошо.

    Дмитрич Ну и хорошо, что так всё получилось.

    МатаХаря Приезжайте Пива попьём гденить в кабаке на Охотном ряду.

    МузЫкант Круто. У нас этих гадалок в Москве как грязи, сплошной обман. Настоящие гадалки и те бабки которые врачуют или что-то сверхестественное делают денег не берут, живут в глубинках и знают о них не многие.

  3. #43
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by buhgalter
    <Б>Джуля</B> Неужели из-за этого стоит жить в Америке ? В плане доверия - это сложный вопрос. Ведь все люди разные. Никогда и нигде нельзя доверять никому. Только близким разве что людям, друзьям проверенным.
    Да нет, совсем не хочется жить в стране, где время летит слишком быстро, до такой степени, что не успеваешь почувствовать прелести каждого отдельного года жизни, и где люди пахнут не так, как ты. Просто если выбирать среди всех возможных для тебя стран, то Америка самая стабильная. Уже то, что зарплату тебе отдают своевременно, и то, что тут можно получать любую специальность в любом возрасте, заслуживает огромного внимания.

  4. #44
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    35

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Джуля Вообще зарплату у нас всегда вовремя отдают тоже. Правда я не беру во внимание гос. учреждения и разных левых директоров, который зажимают зарплату и говорят, что потом отдадут. А вот по поводу специальности, хмм, тут тоже можно её менять, а как в США, быстрее процесс проходит чтоль ?

  5. #45
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Бугалтер!
    Мне не лень! В совке я рос страшным антисоветчиком, причем с младых ногтей. Когда я наконец-то вырос, и меня загребли в армию и в принудительном порядке записали в комсомол, моя семья решила наконец-то покинуть эту страну свершившегося социализма и эмигрировать в Америку. Жить мне здесь нравится, страну я эту полюбил, теперь уже изнутри. Судя по количеству народа стремящегося попасть сюда из Рашки, жизнь здесь людям тоже гораздо более импонирует, чем в стране где на смену коммунистам пришли править бандиты. Надеюсь что я ответил на ваш вопрос исчерпывающе.

    П.С. Зря вы Галку назвали негативным человеком, вы её не знаете совсем, а позволили себе судить и вешать ярлыки, негоже. Галка теплейшая и мудрейшая женщина, одна из немногих на этом форуме, кто вызывает позитивные чувства в силу своей доброжелательности и тепла к людям. Советую подумать и извиниться перед ней.

  6. #46
    Level 2 User
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    35

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    alex korolev Спасибо ! Из этого топика который я создал я почерпнул много новго. Всем спасибо. Думаю, что это обсуждение можно считать закрытым

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru