Химик, ты не прав... гармонами измеряют силу желания...а желать можно и не любимого человека...Originally Posted by химик
Химик, ты не прав... гармонами измеряют силу желания...а желать можно и не любимого человека...Originally Posted by химик
Можно тогда вот сюда зайти, где ввод/корреkтировка текста -Originally Posted by Natashenbka
"на лету", ТОЧНО как дома в MS Word:
Klava.RusWin.net
Ввод - обычный 'домашний' - с клавиатуры (хотя можно и мышкой).
Там и стандартные раскладки есть и фонетические (транслитерационные) - кто к чему дома привык.
.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|