Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 77

Thread: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

  1. #41
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну чего бы я врал, резону нет ... мне сосед рассказывал, у него даже вычислительная машинка была!
    механическая нибось? счеты называется.....

  2. #42
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ребенка сводили в ЕР
    ушки болели
    его приняли, взвесили то се
    заглянули в ушки
    увидели , что там отит
    дали ибупрофен 2 дозы
    выписали рецепт на антибиотики
    мы были в ЕР 20 минут

    билл страховке поступил 1300
    В прошлом году была на Мальте. В последнюю ночь заболела бладдер инфекшн. Пошла в ночную клинику рядом с отелем, пописала в стаканчик, диогностировали, дали таблетку, рецепт на антибиотик, отпустили через 10 минут. Заплатила $17.00. Когда спросила, почему там мало, у меня же нет страховки. Сказали, что если бы я была европейкой, было бы вообще бесплатно. Работали два молодых врача. Никаких телеков, журналов, кофе. Никто не спрашивал ненужных вопросов, не представлялся по сто раз. Все просто, без излишеств и дешево. Я хочу чтобы у нас было бы так же.

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    механическая нибось? счеты называется.....
    хрена там, счёты или в простонародье абак - днём с огнём не найти ... такая затейливая была пластиночка и на ней цыферки выскакивали какие-то

  4. #44
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    хрена там, счёты или в простонародье абак - днём с огнём не найти ... такая затейливая была пластиночка и на ней цыферки выскакивали какие-то
    буржуй ваш сосед.... буржуй

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    буржуй ваш сосед.... буржуй
    это который здесь когда-то писал?! во дела ... увижу - спрошу!

  6. #46
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это который здесь когда-то писал?! во дела ... увижу - спрошу!
    привет ему еще передавай...

  7. #47
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    я не про ту страховку говорила

    professional liability insurance
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я не про ту страховку говорила

    professional liability insurance
    мы поняли



    пациенты своими руками повышают цены

    но с другой стороны
    врач более ответственен
    если предполагается, что его будут судить за халатность

  9. #49
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    мне нидавна кто то сказал что копеи за визиты иншуранс берет чтоб люди зря к врачам не ходили
    типа, если бы не было копеев, все ходили бы почем зря потому что кажица что бисплатно
    я вот думаю, это правда? неужели кого то 20 за визит от лишнего похода к врачу остановит?
    oмайгад

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я вот думаю, это правда? неужели кого то $20 за визит от лишнего похода к врачу остановит?
    нет, $20 никого от зряшного похода к врачу не остановит

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru