я очень любила бифстроганов заказывать
почему то так хорошо это запомнила
а в Славянском Базаре был такой грибной жульен
его в железных чашечках приносили, с длинными ручками
эта сверху корочка, это же было ваще чето нечто
а в Арагви я обожала лобио
а в Праге их столичный салат
это всё как бы часть моего детства
и оно мне таким нравица



Reply With Quote

