Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 112

Thread: Ударить женщину..

Hybrid View

  1. #1
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Ударить женщину..

    Опрос ставить не буду, и так знаю, наврете все.. Но.. Можно-ли бить женщину? Нет, не издеваться, когда она тебя боится, нет, а просто ударить.. Ну мы же знаем, что мы (женщины) не ангелы.. И еще мы знаем, что иногда женщины провоцируют.. Нет, не другому улыбнулись и спровоцировали, а сами женщины бьют, сами налетают.. я знала одну, она постоянно истерики закатывала мужу, один раз в процессе истерики и ее лупцевания по мужниным щекам и не только щекам, он ее оттолкнул, и она позвонила в полицию. Его забрали. Нормальный мужик. преподает в университете, Но жена настоящая психичка (серьезно, она больная), потом они разошлись и он счастлив с другой. Но тема не о них. Значит.. Ударить женщину вообще западло? А если да, то как себя вести в ситуациях, когда женщина невминяема? Схватить ее за руки- за ноги и связать? Окатить холодной водой? Потому что, если дать ей сдачи, то сразу- оооо, бьешь женщин, садист..

    ПС- слава Богу, что я не мужик, могу лупцевать, кого захочу!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Опрос ставить не буду, и так знаю, наврете все.. Но.. Можно-ли бить женщину? Нет, не издеваться, когда она тебя боится, нет, а просто ударить.. Ну мы же знаем, что мы (женщины) не ангелы.. И еще мы знаем, что иногда женщины провоцируют.. Нет, не другому улыбнулись и спровоцировали, а сами женщины бьют, сами налетают.. я знала одну, она постоянно истерики закатывала мужу, один раз в процессе истерики и ее лупцевания по мужниным щекам и не только щекам, он ее оттолкнул, и она позвонила в полицию. Его забрали. Нормальный мужик. преподает в университете, Но жена настоящая психичка (серьезно, она больная), потом они разошлись и он счастлив с другой. Но тема не о них. Значит.. Ударить женщину вообще западло? А если да, то как себя вести в ситуациях, когда женщина невминяема? Схватить ее за руки- за ноги и связать? Окатить холодной водой? Потому что, если дать ей сдачи, то сразу- оооо, бьешь женщин, садист..

    ПС- слава Богу, что я не мужик, могу лупцевать, кого захочу!!
    за волосы нада хватать ведь прерода спецально сделала женшинам длиные волосы которые не выпадают с возрастом. короче берёшь за патлы и туда сюда по полу возишь мордой. если придёт полиция скажешь шо делаешь уборку и никаких претензий не будит. некоторым ещё нравица когда их по заднице шлёпают резко ладошкой во время таскания за патлы. но тебе не рекомендую, ты малявка, с тобой много полов не намоешь.

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    за волосы нада хватать ведь прерода спецально сделала женшинам длиные волосы которые не выпадают с возрастом. короче берёшь за патлы и туда сюда по полу возишь мордой. если придёт полиция скажешь шо делаешь уборку и никаких претензий не будит. некоторым ещё нравица когда их по заднице шлёпают резко ладошкой во время таскания за патлы. но тебе не рекомендую, ты малявка, с тобой много полов не намоешь.
    вижу опытный..
    Но я серьезно.. Ведь многие бабы бьют мужиков, это известно.. Они стоят и ничего сделать не могут.. если дать сдачи- то все- абьюз и полиция..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вижу опытный..
    Но я серьезно.. Ведь многие бабы бьют мужиков, это известно.. Они стоят и ничего сделать не могут.. если дать сдачи- то все- абьюз и полиция..
    почему не могут, я сразу говорю разбушевавшейся женщине шо вместо того шоп тратить энергию на скандалы ей нада ити в джим потомушо она слишком толстая. дествует отрязвляюще.

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вижу опытный..
    Но я серьезно.. Ведь многие бабы бьют мужиков, это известно.. Они стоят и ничего сделать не могут.. если дать сдачи- то все- абьюз и полиция..
    Изя, ты как с Луны свалилась.. )) Американские "подкаблучники" вызывают копов на лупящих их жён, так же быстро как те вызывают тех же копов, на бьющих их мужей. И за такой абьюз, они получают потом в суде, ровно столько, сколько получил бы мужик. Равноправие.. Полное!

  6. #6
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Изя, ты как с Луны свалилась.. )) Американские "подкаблучники" вызывают копов на лупящих их жён, так же быстро как те вызывают тех же копов, на бьющих их мужей. И за такой абьюз, они получают потом в суде, ровно столько, сколько получил бы мужик. Равноправие.. Полное!
    я не знала, что это обычное явление
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #7
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не знала, что это обычное явление
    Но ващее ты права в одном, Русские мужики такого как правило здесь не делают.. То есть, не закладывают жён полиции и не сопротивляются побоям )), так и терпят молча до развода..

  8. #8
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    за волосы нада хватать ведь прерода спецально сделала женшинам длиные волосы которые не выпадают с возрастом. короче берёшь за патлы и туда сюда по полу возишь мордой. если придёт полиция скажешь шо делаешь уборку и никаких претензий не будит. некоторым ещё нравица когда их по заднице шлёпают резко ладошкой во время таскания за патлы. но тебе не рекомендую, ты малявка, с тобой много полов не намоешь.
    Лучше выйти куда то. Если нет, зайти сзади нее , пропустить руки под мышки прижать плечами к себе и тихо на ушко успокаивать.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #9
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Лучше выйти куда то. Если нет, зайти сзади нее , пропустить руки под мышки прижать плечами к себе и тихо на ушко успокаивать.
    ну это когда любишь, а когда уже нет? А она рядом и вопит?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #10
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Ударить женщину..

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну это когда любишь, а когда уже нет? А она рядом и вопит?
    А при чем здесь любишь не любишь? У женщины истерика.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru