Девочки ну вы даете. в 5 триццать, в шесть...Я седня еле, еле в 8 встал
Доброе утро, хорошие мои. Как спалось?
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
да врем мы все, я 10, она ваще в 11 сегодня проснулась, а ты нам верь, ага.
мне снилась ты. такая вся синем и с корзинкой в руках, я спрашиваю, башмачница, а куда ты идешь? ты - я к Бенд Оверу, иду, пирожков ему несу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|