Ище забыла добавить..семьи с детьми тратят много на детские активити..так что автар вы себя с семьями с дитями не сравнивайте..
Ище забыла добавить..семьи с детьми тратят много на детские активити..так что автар вы себя с семьями с дитями не сравнивайте..
у меня автоматом идет на сейвинг определенная сумма с чека...главное если глаза не видят и руки не дотрагиваются есть шанс сьекономить..а так если налом в руки..гиблое дело..все расстрачу:rofl:
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
у меня на еду около 1000. четыре человека.
это без выходов аут.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|