пока из 6ти человек 5 сказали сколько тратят, один Адриан молчит как партизан
Страшно подумать.
лол
трачу все, что зарабатываю, никуда не езжу, по ресторанам себя не вожу, шапаюсь раз в месяц, не знаю, как свести концы с концами :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
откладываем
не тратим все
я пытаюсь
иногда
Скажу сколько трачу денег на еду.800 баксов в месяц 4 человек и прожорливый кот...Боже скока идет на унитаз..страшно подумать:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|