О чем ты говоришь, чувак на Бали укатил, в райский уголок, пока мы здесь вкалываем. Ты и я вместе за всю жизнь столько в гольф не наиграем и на вакейшенах не проведем, сколько он за 1 срок.
Яж поэтому и сказал, " в фальшивом зарабатывании очков" .. Этож последнему бомжу в Америке давно понятно, что этот нарцисс живёт только ради себя.. "Чегеваррра", блин, новоявленный.. )) :grum: :lol: Позорище!