у них там ещё тусовка-вечеринка была по данным ТВ Дождь. Как бы "Пир во время чумы". А через пару дней Путин в С-Пб исполнил "Мурку" перед "почтеннейшей публикой" , а целый день на Невском проспекте девушки в миниюбках убирали снег. И одновременно рязанские десантницы учились заваливать инвесторов из гранатомётов. :rofl:
А сегодня в Москве ещё и День Гнева.






Reply With Quote

