Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 58

Thread: Новая всемирная «страшилка»

  1. #31
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Если у меня есть чай и сахар, а у тебя печатный станок, и ты печатаешь деньги и у меня эти чай и сахар покупаешь, то при обвале цен я буду пить чай с сахарком, а ты печатать фантики и обклеивать ими стены.

    Что смешного? :teufel:
    то что ты не будешь пить чай. У тебя денег (фантиков) на кружки , блюдечки и сахарницы не будет чтобы их купить. Т.е. тебе придётся перейти к "экономической автаркии". :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #32
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    то что ты не будешь пить чай. У тебя денег (фантиков) на кружки , блюдечки и сахарницы не будет чтобы их купить. Т.е. тебе придётся перейти к "экономической автаркии". :grum:
    Или к натуральному хозяйству. :bis:

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Или к натуральному хозяйству. :bis:
    вообще-то до крайностей не доходит , но "сырьевая экономика" может испытывать достаточно серьёзные трудности при столкновении с "диктатом потребителя". Ну а в "постиндустриальной цивилизации" всё ещё запутаннее. Есть ведь ещё и "биржевые склады"...:rofl:
    А цены на сырьё могут падать даже тогда , когда его реально не хватает.
    Можешь попробовать динамику цен на медь , например , попробовать отследить. :grum:
    А есть куча фокусов с ценами на "редкоземельные элементы". Если "бытовая электроника" плохо продаётся , то и потребность в сырье очень сильно уменьшается. Кроме того ведь есть recycling.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    http://visualrian.ru/images/item/859450
    Эксперт рассказал, как будет меняться курс рубля в 2011 году

    Курс российского рубля к концу года упадет по отношению к основным мировым валютам. О том, сколько будет стоить рубль, рассказал журналистам директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #35
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    http://2011.therussiaforum.com/ru/

    11 февраля 2011 | [video]

    На сайте «Форума Россия 2011» размещена видеозапись сессии «Кредиты, ставки и обменный курс: проблемы ценообразования в новых условиях»
    11 февраля 2011 | [video]

    На сайте «Форума Россия 2011» размещена видеозапись сессии «Мировая динамика инвестиций: где деньги и каковы риски?»
    10 февраля 2011 | [video]

    На сайте «Форума Россия 2011» размещена видеозапись сессии «Сырьевые товары: в ритме качающегося маятника»
    10 февраля 2011 | [video]

    На сайте «Форума Россия 2011» размещена видеозапись сессии «Экспорт нефти и газа в Азию: борьба за лакомый кусок пирога»
    10 февраля 2011 | [video]

    На сайте «Форума Россия 2011» размещена видеозапись сессии «Потребительский сектор и розничная торговля: рост среднего класса»
    7 февраля 2011

    «Форум Россия 2011»:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #36
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    http://2011.therussiaforum.com/ru/forum/
    Со 2 по 4 февраля 2011 года Тройка Диалог ... в Москве четвертый по счету «Форум Россия» – ведущее ежегодное мероприятие инвестиционной отрасли России и стран СНГ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #37
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Это смотря, как с какой степенью все накроется медным тазом. Может, и фьючерсные контракты накроются вместе со всеми остальными обязательствами.

    Хотя, скорее, всего тогда начнется война. Будет, как в "Безумном Максе". :teufel:

    Вообще, существующий миропорядок в любом случае должен измениться. Раковый больной должен либо помереть, либо излечится. Третьего не дано.
    что же делать если и жить хочется, а излечится сложно и никто не знает как!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #38
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Форум - одна сплошная страшилка и провоцирует депрессии у людей с неустойчивой психикой. :teufel:

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Форум - одна сплошная страшилка и провоцирует депрессии у людей с неустойчивой психикой. :teufel:
    особенно экономический форум Россия-2011! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40

    Default Re: Новая всемирная «страшилка»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    особенно экономический форум Россия-2011! :rofl:
    :grum:

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru