Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Какими такими войнами - с египетскими недоумками у которых прямо с боевого дежурства РЛС можно было вертолётами зацепить и украсть? :rofl:
Когда армия Израиля хоть с кем-то "нормальным" воевала? :grum:
А иранскую армию сейчас нельзя недооценивать. Дело даже не в "боевом духе" , а просто в "выучке".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не забывай - у турок с христианами было "партнёрство". И не только с христианами. Османская Империя была довольно своеобразным государственным образованием. Но восстанавливать в той же Турции собираются совсем не её , а кое-что "по заветам Ататюрка". И здесь они сравнительно быстро нашли общий язык с красафчегом Ахмадинеджадом.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Так от этих недоумков как раз все советские инструкторы в ужасе были. У нас там майор Розенфельд и майор Кот в Египте были "инструкторами" (это военная кафедра политеха когда-то). Они как раз рассказывали о том как израильская армия двумя вертолётами спёрла среди бела дня П-19 у египтян. :grum:
Сирийская армия - это тоже нечто полуанекдотическое. Но если ей займутся иранские офицеры , то что-то даже из метсных недоумков получится.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"Боевые действия" против ХАМАС и "настоящий общевойсковой бой" - две большие разницы. Совсем разная тактика и взаимодействие. :wink1:
Просто компашка Ахмадинеджада будет играть в "постепенную эскалацию" , когда Турция и Иран вместе окажут поддержку дружественному Ливану. Примерно так. И всё это может быть сделано даже "при поддержке международного сообщества во имя укрепления мира и стабильности на Ближнем Востоке"...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|