Да товарищ чего-то не шевелится!
Столько советов понадавали, а всё впустую.
Мог бы давно в американском чате каком-нибудь с чёрной тётенькой познакомится, очаровать и в дамки.
Да товарищ чего-то не шевелится!
Столько советов понадавали, а всё впустую.
Мог бы давно в американском чате каком-нибудь с чёрной тётенькой познакомится, очаровать и в дамки.
Почему это не шевелится?.. Просто ни одного более менее нормального - не стёбного - совета я здесь не услышал.
И всё-таки, реально ли действительно заключить фиктивный брак и какие плохие стороны есть в этом деле?..
Реально на нашем форуме даже не задавать дебильных вопросов про "фиктивный" брак. Тогда ответы не будут "стебаные", а будут нормальные ответы-советы.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Все вопросы ваши связаны с нарушением законов. Естественно, никакого ответа вы не получите с явками и паролями.
Насчёт фиктивного брака. Небось половина девушек выходит замуж фиктивно. Но они такие создания, что брак по расчёту для них естественен, а американцы красивых и прилежных тоже любят.
Пойдёт ли на фиктивный брак с геем какая американка? Вопрос только в цене.
Ну, загнул. МАЛАДЭЦ ТВАЯ, ЧУКОТКА!
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Спасибо и на этом *)) Но только вот причём тут гейство?.. Я же не гей, в конце концов, просто уехать хотел, прикинувшись геем.
Чтобы грамотно "прикинуться", Вам нужно в Key West, Florida, там "центряк" этих ребят. Они Вам быстро и реально сделают все, что нужно, чтобы больше не "прикидываться".
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Это не остроумно.
Кстати, если уж на то пошло, то лучше в Сан-Франциско *)
А вообще, каковы шансы уехать по ориентации?.. Только серьёзно. Что именно приходится доказывать?..
приижяй к нам, шалун, мы фсе устроим, пративный мальчишычька...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Интересно, откуда Moscow знает, где лучше?
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|