Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 55

Thread: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

  1. #41
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Самый лучший Parent Control это бан на месяц. проверянно. :v:
    аха! :white:
    толкько если бы это было централизовано...сразу на всех фронтах..т.е. на всех сайтах и форумах сразу, адновременно! :oo:
    правда есть слабонервние, они такого шока не вынесут и ..полезут в петлю, или с высоток прыгать начнут! В Москве уже такое практикуеться, во время отключения инета за неуплату, количество сиганувших вниз увеличиваеться! :cranky:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #42
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    аха! :щхите:
    толкько если бы это было централизовано...сразу на всех фронтах..т.е. на всех сайтах и форумах сразу, адновременно! :оо:
    правда есть слабонервние, они такого шока не вынесут и ..полезут в петлю, или с высоток прыгать начнут! В Москве уже такое практикуеться, во время отключения инета за неуплату, количество сиганувших вниз увеличиваеться! :цранкы:
    во где депресняк:cranky:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #43
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    во где депресняк:cranky:
    не все так страшно - все равно одновременно всюду не забанят
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #44
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    не все так страшно - все равно одновременно всюду не забанят
    без компа наверное только на необитаемом острове можно жить

  5. #45
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    не все так страшно - все равно одновременно всюду не забанят
    а жаль....пашла бы мужу рубашки пастирала...:oo:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #46
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а дочь (еще) с удовольствием?
    Пока да Ей 4 года будет через мес. Так что, мама пока - оч. важный человек ))

  7. #47
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Вы слишком много работаете за компом если...

    Если Вы представляете свою жену как www.mylady.home.wife.
    Если Ваши домашние вызывают Вас на обед по электронной почте.
    Если Вы хотите новый модем на Новый Год.
    Если Вы воспринимаете пакет апельсинового сока как ZIP-файл кучки апельсинов.
    Если все Ваши шутки получены через электронную почту.
    Если в Ваших наручных часах стоит процессор классом не ниже Pentium III.
    Если Вы с нетерпением ожидаете Рождества, чтобы вволю наиграться новыми играми, подаренными Вашим детям.
    Если Ваш идеальный отдых — в ускоренном режиме просмотреть новый фильмец, чтобы найти в нём кучу технических ошибок.
    Если Вы регулярно запускаете часовую программу для проверки результатов теста, занимающего пять минут.
    Если Вы уверены, что легко можете собрать мощный лазер, используя только фотоэлемент из турникета в метро и фотовспышки, выдранной Вами из китайской «мыльницы».
    Если кожух программного блока Вашего компьютера никогда не закрепляется винтами, чтобы не терять время на их выкручивание.
    Если Ваш консервный нож, переделанный Вами, имеет не менее 16 Мб оперативной памяти.
    Если Вы легко рассчитываете, в какую сторону сейчас будет закручиваться вода в стоке кухонной раковины.
    Если Вы снимали заднюю стенку Вашего телевизора только для того, чтобы посмотреть — насколько он отличается от компьютера.
    Если Вы своими электрическими опытами хотя бы раз поджигали школу.
    Если на Вашей любимой футболке написано «WINDOWS MUST DIE!».
    Если Вы частенько носите в кульке свой жёсткий диск.
    Если Вы уверены, что компьютеры действительно хороши только для игр-стратегий в реальном времени — но не решаетесь сказать это вслух.
    Если Вы знаете, что Чужие живут среди нас.
    Если Вы всегда сохраняете шнуры питания от выброшенных электробытовых приборов.
    Если на Вашем жёстком диске где-то потерялась библиотека драйверов.
    Если Вы меняете свои пароли чаще, чем компьютеры.
    Если Ваших личных дисков с игрушками значительно больше, чем у Ваших детей.
    Если Ваш IQ больше Вашего веса.
    Если Вы легко запоминаете до восьми сетевых адресов — но не день рождения жены.
    Если Вы набираете текст со скоростью свыше 70 слов в минуту — но часто не можете разобрать собственный почерк.
    Если люди стонут, когда Вы ставите свою любимую музыку.
    Если на Ваших наручных часах кнопок больше, чем на Вашем телефоне.
    Если в Интернете друзей у Вас гораздо больше, чем в реальной жизни.
    Если Вы уверены, что настоящие герои фильма «Аполло-13» — это те, кто управляли полётом, сидя в Центре управления полётами.
    Если Вы думаете, что люди могут зевать только потому, что не выспались.
    Если на вопрос трёхлетнего малыша «Почему небо синее?» Вы начинаете бормотать что-то о Билле Гейтсе.
    Если Ваш компьютер вместе с периферией стоит чуть-чуть дороже «Жигулей».
    Если Ваш дневной рацион состоит всего из четырёх наименований — кофеин, сахар, пиво и чипсы.
    :komp:

  8. #48
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Вы слишком много работаете за компом если...

    Если Вы представляете свою жену как www.mylady.home.wife.
    Если Ваши домашние вызывают Вас на обед по электронной почте.
    Если Вы хотите новый модем на Новый Год.
    Если Вы воспринимаете пакет апельсинового сока как ZIP-файл кучки апельсинов.
    Если все Ваши шутки получены через электронную почту.
    Если в Ваших наручных часах стоит процессор классом не ниже Pentium III.
    Если Вы с нетерпением ожидаете Рождества, чтобы вволю наиграться новыми играми, подаренными Вашим детям.
    Если Ваш идеальный отдых — в ускоренном режиме просмотреть новый фильмец, чтобы найти в нём кучу технических ошибок.
    Если Вы регулярно запускаете часовую программу для проверки результатов теста, занимающего пять минут.
    Если Вы уверены, что легко можете собрать мощный лазер, используя только фотоэлемент из турникета в метро и фотовспышки, выдранной Вами из китайской «мыльницы».
    Если кожух программного блока Вашего компьютера никогда не закрепляется винтами, чтобы не терять время на их выкручивание.
    Если Ваш консервный нож, переделанный Вами, имеет не менее 16 Мб оперативной памяти.
    Если Вы легко рассчитываете, в какую сторону сейчас будет закручиваться вода в стоке кухонной раковины.
    Если Вы снимали заднюю стенку Вашего телевизора только для того, чтобы посмотреть — насколько он отличается от компьютера.
    Если Вы своими электрическими опытами хотя бы раз поджигали школу.
    Если на Вашей любимой футболке написано «WINDOWS MUST DIE!».
    Если Вы частенько носите в кульке свой жёсткий диск.
    Если Вы уверены, что компьютеры действительно хороши только для игр-стратегий в реальном времени — но не решаетесь сказать это вслух.
    Если Вы знаете, что Чужие живут среди нас.
    Если Вы всегда сохраняете шнуры питания от выброшенных электробытовых приборов.
    Если на Вашем жёстком диске где-то потерялась библиотека драйверов.
    Если Вы меняете свои пароли чаще, чем компьютеры.
    Если Ваших личных дисков с игрушками значительно больше, чем у Ваших детей.
    Если Ваш IQ больше Вашего веса.
    Если Вы легко запоминаете до восьми сетевых адресов — но не день рождения жены.
    Если Вы набираете текст со скоростью свыше 70 слов в минуту — но часто не можете разобрать собственный почерк.
    Если люди стонут, когда Вы ставите свою любимую музыку.
    Если на Ваших наручных часах кнопок больше, чем на Вашем телефоне.
    Если в Интернете друзей у Вас гораздо больше, чем в реальной жизни.
    Если Вы уверены, что настоящие герои фильма «Аполло-13» — это те, кто управляли полётом, сидя в Центре управления полётами.
    Если Вы думаете, что люди могут зевать только потому, что не выспались.
    Если на вопрос трёхлетнего малыша «Почему небо синее?» Вы начинаете бормотать что-то о Билле Гейтсе.
    Если Ваш компьютер вместе с периферией стоит чуть-чуть дороже «Жигулей».
    Если Ваш дневной рацион состоит всего из четырёх наименований — кофеин, сахар, пиво и чипсы.
    :komp:
    А у меня вообще нет наручных часов! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #49
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А у меня вообще нет наручных часов! :grum:
    счастлив что ли? :v:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #50
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: А пробовали Вы не включать компьютер дома вечером?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    счастлив что ли? :v:
    В мобилке и так есть - зачем ещё и наручные? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru