Я ни грамма не понимаю в американском налогообложении. И уже второй год типа пытаюсь зафайлить таксы.С чего начать?Какие именно налоги нужно мне файлить? Не хочу идти в какой-нить H&R Block и отдавать им за файлы больше чем самих таксов. Ну в общем, умные люди, а также те, кто с опытом, подскажите, как же быть?:titanik:
Спасибо.