Это радует.Originally Posted by Babushka
А вообще интересно, вот женщина, даже живущая в гражданском браке или не в браке, получает предложение узаконить отношения. Судя по голосованию и ответам в теме делаю вывод, что ей все-равно.
Ну ведь это же не так. Да я уверен в этом. Мало того многие направляют партнера, чтобы он сделал такое предложение.
ПС. Вынужден всех покинуть на 8 часов.
Всем удачного дня, вечера и приятной ночи (не спокойной). :lol: .




Reply With Quote

