Page 5 of 22 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 214

Thread: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

  1. #41
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Ну это скоро выправица, когда нынешние "финансовые специалисты" пойдут менять профессию на более перспективную. :evillaugh
    И они будут рассказывать пациентам в госпитали, как они ранале портфолио 250 млн. на Уолл Стрити?
    А пациенты будут кивать головаме в такт, и думать типа = заливай дальше, но утку маю не забудь вынести, да?

  2. #42
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Galkab
    Жека, а он знает, что он в жопе? Или это твоё такое мнение? МОжет ему, в его жопе нравится....не всё же деньгами люди меряют...особенно в возрасте и хош- не -хош, с жизненным опытом....может он пошёл на мир с самим сабой, жертвуя материальными благами...но по-скольку он живёт в обществе "судящих по-одёжке", то его заслонка и есть его понты и знания о прошлом.....
    а зачем понты? так у какого мужика их нет...особенно с советским менталитетом..
    Щас попробую на пяльцах.
    Вот, скажем, если Бега или Экспортер будут высказывать мнения по экспорту машин, да? Прислушаюсь ли я, зная, что оба они успешно зарабатывают этим себе на кусок питы с бредом? Омеля вполне может учить меня, как рожать детишек (образно говорю, в ней вообще бездна ума и обаятельности). Ты, скажем, высказываясь о методах моделирования - имеешь все кредиты.
    А могу ли я принимать во внимание мнение Смешно в финансовых вопросах? Или вообще в каких-либо вопросах?
    Мнение Фуджитива о политике, после его тем с цитатами Задорнова об Америке?
    Мнение Смук о том, какой должен быть настоящий мужчина?
    Мнение Врага о том, какая должна быть настоящая женщина?
    Мнение женщин, уже сто лет не имевших оргазма - о том, какой он бывает?
    цепочку можно продолжить.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #43

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Galkab
    У каждого своя дорога и свои представления о жизни...компромисы люди делают по-разным причинам...и кому это приносит щастье, а кому- сожаление о несделанном и не законченном...
    Тот, который не захотел работать с клиентами- был не на своём месте...и не захотел меняться ради мнимого благополучия....может оно не стоит тех неприятных моментов, когда он себя должен был заставлять общаться с людьми. Он же сделал выбор сам....но и не стал от этого плохим специалистом...
    Я сам стоял у этого распутья 10-12 лет назад когда пришлось выбирать между "много денег сегодня" но при неприемлимым для меня ж*полизанием клиентам (т.е. быть простым брокером) или держать своё щастье в своих руках но бабки на выходе (лэнд девелопмент где ж*полизанием гос. структур занимаюца нанятые мною местные адвокаты а потом брокеры)

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    А вы как думаете?
    согласна.


    а они вспоминают себя там.. такими постоянно и рассказывают?
    щеки надувают.
    пальцами шевелят.
    и все такое?


    апдейт:
    нашла
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Согласен.
    Грустно лишь то, что никакие классики для них уже не указ.
    Остаются лишь попытки вербального оправдания собственной Глубокой Жопы рассказами о том, какие они были Крутые и Богатые, сколько у них было Крутых и Богатых Любовников и Мужей.

  5. #45
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Я сам стоял у этого распутья 10-12 лет
    Ключи пока не точишь?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #46
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by SexFace
    Простите, а где вы видели в доткомах узких специалистов?
    - узкие в том смысле, что в какой-то промежуток времени (и не такой уж маленький - пару лет примерно) им было абсолютно некуда деваться, кроме как браться за что угодно, хоть за баранку, хоть за швабру.
    Гуляю сама по себе.

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Pepper
    жизнь - такая многогранная штука, что всякое может случится, хотя в данном конкретном случае закрадываются сомнения в реальности событий. Опять же, не известны причины повлиявшие на банкротство (или что там) бизнеса.
    так заводы и параходы таааам.
    это..ээ..совсем иной бизнес.
    всегда нечистый, даже если и внешне чистый и без бандитов

  8. #48
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Милька

    а они вспоминают себя там.. такими постоянно и рассказывают?
    щеки надувают.
    пальцами шевелят.
    и все такое?
    Нуакакже.
    Перевозили меня когда в новый дом. Один из грузчиков ну просто рот не мог закрыть ваще, какой он крутой там был - дачи, бизнесы, ларьки-магазины.
    Если ты там был с хваткой, ты и тут найдешь чего-нить. Стержень он и есть стержень. А если его нет - тогда голова в жопу и проваливается.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #49

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    И они будут рассказывать пациентам в госпитали, как они ранале портфолио 250 млн. на Уолл Стрити?
    А пациенты будут кивать головаме в такт, и думать типа = заливай дальше, но утку маю не забудь вынести, да?
    Будешь смеяца но у нас в Бостоне была довольно известная в иммигрантских кругах адвокатесса в середине-конце 90х. В 2000 у неё забрали лайсенз т.к. (уличная версия) её муж 3.14дил деньги клиентов а может и на пару (официальная версия). Она развелась с ним, пошла в нюрсинг скул и уже лет как 5 нюрс во Флориде. И говорят что безумно счастлива. :confused:
    Last edited by zgorynych; 10-02-2008 at 12:12 AM.

  10. #50
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Щас попробую на пяльцах.
    Вот, скажем, если Бега или Экспортер будут высказывать мнения по экспорту машин, да? Прислушаюсь ли я, зная, что оба они успешно зарабатывают этим себе на кусок питы с бредом?
    во! отличный пример!
    Просто гипер-мега-супер апроксимация.

    Бега на протяжении Х лет занимаецца экспортом машин, и это у него таки неплохо получается. Кроме того, он лет наверное 15 ваще интернэйшинал трэйд и прочего рода экспортом и прочей муйней.
    Тут завтра приходит глобальный кризис в экономике из-за сабпрайма, к чему Бега не имеет ну никакого отношения, весь экспорт встает колом, и Бега вынужден идти точить ключи или крутить баранку. КОрмить то потемкинские деревни надо все равно!
    Т.е. с одной стороны опыт у него таки да есть.
    С др. стороны такого глубокого кризиса он не предусмотрел\не просчитал, за что и поплатился.
    Внимание вопрос! Можно у него спросить совета о внешнеэкономической деятельности? Наверное да можно!
    Нужно ли прислушиваться ? = Зависит.

Page 5 of 22 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru