ээээээээээ...Originally Posted by Фима Собак
не знаю я...
мало читаю...
:(
ээээээээээ...Originally Posted by Фима Собак
не знаю я...
мало читаю...
:(
тошнота/рвотаOriginally Posted by elfy
осложнение на сердце-сердечный приступ
инсульт
самый серьёзный эффект-смерть. Если заранее аллергичиская реакция неведома то это потенциально может произойти.
До операции пациент встречаетса с анестезиологом и проходит целый ряд вопросов и осмотр и тесты что бы выше перечисленные сайд эффекты были минимально возможны. С нашей медициной сейчас, тошнота/рвота это самый частый. Если Та вообщем то здорова и других проблем со здоровьем не имеет, риск остальных минимален но естественно не исключён
ПС Многое зависит от препарата для наркоза. Это опять же, обсуждаетса с анестезиологом
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Тошнота?Originally Posted by elfy
Мне недавно делали. Был какой-то газ.
Today is a first day of the rest of your life
извините...Originally Posted by Malishka
ей Б-гу простите...
но от выделенного я заржала.......
:grum:
а шо нет? :grum:Originally Posted by Монашка
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да, тут не поспоришь...Originally Posted by Malishka
![]()
Today is a first day of the rest of your life
side effect, but terminal :lol:Originally Posted by Malishka
при местной анестезии такая вероятность тоже существуетOriginally Posted by Монашка
допрыгались
но эта вероятность в разы меньше, чем при общей, я права?Originally Posted by Фима Собак
ой
а вот еще знаю случай
одна дама волосы покрасиить решила новой для себя краской
так с ней такое случилось
еле откачали
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|