К примеру ситуация:
Ближе к 1.5 годам у малыша "агрессивная фаза" цветет буйным цветом (начинается в 10-12 мес). Пережидать и игнорировать типа само пройдет (так же как и "упрямую" фазу 2-з,5-ч года)- себе хуже делать.
Башмачница, как Вы обьясните годовалому ребенку что папу с мамой по лицу нельзя бить? А бьют они не хило. Слова нельзя (ненадо?) в етом возрасте еще не доконца ими понято.
Ну просто интересно. :wink:
Навеяно постом Алекса Королева.


Reply With Quote



