Slavcha - вот только теперь знать бы что означает твое восклицание.
Slavcha - вот только теперь знать бы что означает твое восклицание.
хто ж тя таким речам научил? мама? бабушка? :lol:Originally Posted by digoron
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кхм...кхм...мои «крепкие мускулистые» ушки все слышат…Originally Posted by digoron
Могу ли я надеяться, Digoron, что на сеновал Вы прейдете без кузнеца?
вторжение - я принес тебе золотые скорлупки от орехов, кои грыз какой то кот на дубе том. Искупает ли данное подношение мое опаздание?
Строго:"-Если орехи были большие (кокосовые?)...то...Originally Posted by digoron
Мягко:"-...да."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|