Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 187

Thread: Про то как одеваться в америке.

  1. #41

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    Это то хорошо, но что носят люди на улице, вот в чем был вопрос.
    там есть,на этом сайте, что я указала, и то, что на улице носят, и то в чем на пикник едут, и даже то, в чем рыбу ловят.
    Полистайте страницы да посмотрите


    В журналах идет навязка моды, а я спрашиваю про то что на улицах носится, и к стати есть отличие в одежде в больших городах от маленьких и разных (восточных) штатах.
    В магазинах тоже "идет навязка моды'', ктстати. Никакого спасения.

    В разных штатах законодательно (законодательством штата) регламентируется одежда жителей штата. И в Массачусетсе совсем не то, что в Айове.
    Между городом и деревней разница тоже есть. Горожанам пропуск выдают в специальные ГОРОДСКИЕ магазины.
    допрыгались

  2. #42
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    там есть,на этом сайте, что я указала, и то, что на улице носят, и то в чем на пикник едут, и даже то, в чем рыбу ловят.
    По моему нужно одевать не то что другие, а то что тебе нравиться, я вобще к одежде не отношусь в плане моды никак, мода это для бы*ла извините за прямоту


    Quote Originally Posted by Фима Собак
    В разных штатах законодательно (законодательством штата) регламентируется одежда жителей штата. И в Массачусетсе совсем не то, что в Айове.
    Горожанам пропуск выдают в специальные ГОРОДСКИЕ магазины.
    Что за бред...

  3. #43

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    По моему нужно одевать не то что другие, а то что тебе нравиться, ...
    а что спрашиваешь тогда?
    допрыгались

  4. #44
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а что спрашиваешь тогда?
    это логика такая, Фима, мужская...

  5. #45

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Монашка
    это логика такая, Фима, мужская...
    сказала б я, "да только Заратустра не позволяет".
    допрыгались

  6. #46
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    По моему нужно одевать не то что другие, а то что тебе нравиться, я вобще к одежде не отношусь в плане моды никак, мода это для бы*ла извините за прямоту
    А чего спрашивать то тогда? Найдите кто дла вас не бы*ло и одевайтесь также.

  7. #47
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    в свободное от работы время одеваются как хотят
    голым по улицам ходить нельзя
    а на работе вам дадут почитать инструкцию, там будет написано во что принято одеваться в этой конторе.
    У нас наш предводитель дал дресс код: "Dress Sexy".
    Я поэтому под джинсы-дудочки в обтяжку часто одеваю трусы-лоу-райз-брифс тигровой расцветки. Мало ли что.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #48
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Про то как одеваться в америке.








  9. #49
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    если вы оденете кожаный пиджак, маечку с надписью [DG] или [Armani exchange], длинноносые кожаные туфли.
    При этом сделаете угрюмое выражение лица.
    тогда вас будут узнавать.
    и стараться при вас говорить потише на русском

  10. #50
    Baby Astrid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    гражданка планеты всей
    Posts
    1,189

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    В Америке выпендриваются все и всем, одеждой, едой, длиной ногтей на ногах, цветом волос и органическим ваксом спины..
    не то что в Москве, конечно.
    В Москве и в Канаде народ по проще будет :evillaugh
    где-то читала, что в москве выпендриваются как нигде.
    не могу не согласиться, есть такое..
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
    является ярким признаком латентного гомосексуализма.

Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru