Таки зря. Так бы они давно могли выполнить план грядущей пятилетки по производству шейхов.Originally Posted by NickTo
Таки зря. Так бы они давно могли выполнить план грядущей пятилетки по производству шейхов.Originally Posted by NickTo
Это были бы не настоящие шейхи, а байстрюки. У них с этим строго.Originally Posted by Bandi
Мати а я иногда позволяю себе даже симпатию к голодранцам.. это оч романтично и возбуждающе:D :angel:Originally Posted by Мати
Возбуждающий голодранец - это нормально. А вот для романтики наверно лучше, чтобы он оделся.Originally Posted by Ксюша Собчак
Во - во и я тож разделяю мух с котлетамиOriginally Posted by Bandi
У одной борш люблю кушать
с другой на ланчах об умных вешах трепатся
а к третьей просто гормон слить ....
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ради одной настоящей любви я бы списала всех остальных.Originally Posted by Bandi
Имхо, нет, нельзя.Originally Posted by Тая
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by MeLady
Почему? Ведь настоящая любовь не эгоистична. Почему я обязана расплачиваться за свою любовь другими любвями?
П. С. Интим с остальными не предусмотрен![]()
Вчера посмотрела "Неоконченная пьеса для механического пианино".....чумазые, кругом ети чумазые! Что лахудры свистать ещё не разучились, оделись понимаешь во всё зелёное, как гусиницы!Originally Posted by Ксюша Собчак
Моно, если они (она) близнецыOriginally Posted by Тая
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|