Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 100

Thread: Две любви.

  1. #41
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by NickTo
    Производство у них как раз стоит как надо, а шестеркам там наоборот, отрезают.
    Таки зря. Так бы они давно могли выполнить план грядущей пятилетки по производству шейхов.

  2. #42
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Bandi
    Таки зря. Так бы они давно могли выполнить план грядущей пятилетки по производству шейхов.
    Это были бы не настоящие шейхи, а байстрюки. У них с этим строго.

  3. #43
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Мати
    так на то он и шейх ;)

    без денег какая любовь?
    Мати а я иногда позволяю себе даже симпатию к голодранцам.. это оч романтично и возбуждающе:D :angel:

  4. #44
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    Мати а я иногда позволяю себе даже симпатию к голодранцам.. это оч романтично и возбуждающе:D :angel:
    Возбуждающий голодранец - это нормально. А вот для романтики наверно лучше, чтобы он оделся.

  5. #45
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Bandi
    У меня всегда было несколько любимых мужчин. С годами всё труднее и труднее влюбляться, поэтому я каждого из них высоко ценю, и списывать из любимых не собираюсь, даже ради какой нибудь там "настоящей любви".
    Во - во и я тож разделяю мух с котлетами
    У одной борш люблю кушать
    с другой на ланчах об умных вешах трепатся
    а к третьей просто гормон слить ....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #46
    Level 1 User MeLady's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    13

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Bandi
    У меня всегда было несколько любимых мужчин. С годами всё труднее и труднее влюбляться, поэтому я каждого из них высоко ценю, и списывать из любимых не собираюсь, даже ради какой нибудь там "настоящей любви".
    Ради одной настоящей любви я бы списала всех остальных.

  7. #47
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Тая
    Вопрос к женщинам:"Как вы считаете можно ли любить двух мужчин, но не в течении всей жизни(такое я думаю возможно), а именно в один период времени?
    Ну и соответственно вопрос к мужчинам:"Можно ли любить в один период времени двух женщин?"
    Имхо, нет, нельзя.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #48
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by MeLady
    Ради одной настоящей любви я бы списала всех остальных.


    Почему? Ведь настоящая любовь не эгоистична. Почему я обязана расплачиваться за свою любовь другими любвями?

    П. С. Интим с остальными не предусмотрен

  9. #49

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    Мати а я иногда позволяю себе даже симпатию к голодранцам.. это оч романтично и возбуждающе:Д :ангел:
    Вчера посмотрела "Неоконченная пьеса для механического пианино".....чумазые, кругом ети чумазые! Что лахудры свистать ещё не разучились, оделись понимаешь во всё зелёное, как гусиницы!

  10. #50
    Level 1 User Ernie's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    16

    Default Re: Две любви.

    Quote Originally Posted by Тая
    Вопрос к женщинам:"Как вы считаете можно ли любить двух мужчин, но не в течении всей жизни(такое я думаю возможно), а именно в один период времени?
    Ну и соответственно вопрос к мужчинам:"Можно ли любить в один период времени двух женщин?"
    Моно, если они (она) близнецы

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru