Все посоветовали игнорировать

человек стал доставать уже его родителей и брата..

теперь еще залезла в его ящик (во секретному вопросу-банально, да?-имя домашнего любимца) и сталa мне оттуда слать письма..


так же по смс, по icq.

Кол-во негативо не описать :rolleyes:

Что делать?