Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 68

Thread: Credit Monitoring

  1. #41
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Наказание в том что они имею право закрыть акаунт без обяснений с самый отвецтвенный момент.:D
    Ага. Щас. Ты хоть про один подобный пример закрывания слышал? Если ты все платишь вовремя - никто никогда не будет копать и что-то там закрывать.

    Это как с моргиджами. Человек покупает инвестмент проперти, а оформляет как праймари резиденс и получает ниже рейт. Спрашивает меня "а если банк узнает что я там не живу, то у меня банк отнимет лоун?" Конечно отнимет, если банк самоубийца. Если ему деньги не нужно делать на хороших плательщиках. Плати вовремя, и никто ничего не отнимет и даже не сунется. А не будешь платить вовремя - тебе банк все припомнит, и обман про праймари резиденс в том числе.

  2. #42
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Floridian
    Ага. Щас. Ты хоть про один подобный пример закрывания слышал? Если ты все платишь вовремя - никто никогда не будет копать и что-то там закрывать.

    Это как с моргиджами. Человек покупает инвестмент проперти, а оформляет как праймари резиденс и получает ниже рейт. Спрашивает меня "а если банк узнает что я там не живу, то у меня банк отнимет лоун?" Конечно отнимет, если банк самоубийца. Если ему деньги не нужно делать на хороших плательщиках. Плати вовремя, и никто ничего не отнимет и даже не сунется. А не будешь платить вовремя - тебе банк все припомнит, и обман про праймари резиденс в том числе.
    Ну так об етом же и реч. Малеьший проступок и они кансельнут акаунт. А там если равна, есть с чем рабоатать.

    А если с инвестмент проперти вариант, то банк просто припюсует к моргиджу пеналти за обман, в размере потеряых ими денег. что против етого сказать человек сможет. Он выплатил через лет 30, а банк есму " Вася, ты наме шю годика 4 заплати так как ты нас 30 лет назад обманул""
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #43
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Нет, но какой инком ты же пишеш?
    Знаете, по-моему многие карты спрашивают только [amount of household income] так? ну я и включаю дурака представляю, что живу с богатыми родителями и [household income] у нас о-го-го... а насчет закрытия карт, Флоридиан прав, мне кажетса... у них знаеш сколько картхолдеров...ето ж если под каждого копать...
    они могут копат только перед тем, как открыть карту... или если человек не платит...я слышала, что [Discover] ( а у них нужно указыват место работы, кста) иногда звонит и проверяет, работаеш ли ты там, где указал.. не знаю..я недавно открыла у них карту на 8к- все путем

  4. #44
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ну так об етом же и реч. Малеьший проступок и они кансельнут акаунт. А там если равна, есть с чем рабоатать.
    А если с инвестмент проперти вариант, то банк просто припюсует к моргиджу пеналти за обман, в размере потеряых ими денег. что против етого сказать человек сможет. Он выплатил через лет 30, а банк есму " Вася, ты наме шю годика 4 заплати так как ты нас 30 лет назад обманул""
    vydelenoe ne ponil
    интересно, у них где-нибудь прописан етот пеналти... сколько и за что... если нет, я думаю они не имеют права штрафоват за ето..только если через суд

  5. #45
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ну так об етом же и реч. Малеьший проступок и они кансельнут акаунт. А там если равна, есть с чем рабоатать.
    За малейший проступок тебе и так аккаут кансельнут. А ты плати вовремя. Ну обычно нормальные люди берут кредит для того чтобы его нормально выплатить, верно? А не чтоб с этим кредитом в Аргентину сбежать

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    А если с инвестмент проперти вариант, то банк просто припюсует к моргиджу пеналти за обман, в размере потеряых ими денег. что против етого сказать человек сможет. Он выплатил через лет 30, а банк есму " Вася, ты наме шю годика 4 заплати так как ты нас 30 лет назад обманул""
    А вот здесь выступит Васин лоер, достанет из кармана statute of limitations твоего штата, упомянет prejudice, unreasonable delay и прочее и скажет банку " а где ж вы голубчики были пять, десять, т.п. лет назад? Знали и молчали? Денежки от моего клиента вовремя получали? А теперь отстаньте от него!"

  6. #46
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Yunna
    Знаете, по-моему многие карты спрашивают только [amount of household income] так? ну я и включаю дурака представляю, что живу с богатыми родителями и [household income] у нас о-го-го... а насчет закрытия карт, Флоридиан прав, мне кажетса... у них знаеш сколько картхолдеров...ето ж если под каждого копать...
    они могут копат только перед тем, как открыть карту... или если человек не платит...я слышала, что [Discover] ( а у них нужно указыват место работы, кста) иногда звонит и проверяет, работаеш ли ты там, где указал.. не знаю..я недавно открыла у них карту на 8к- все путем
    Ты говориш о [best case scenario] а я о [worse]. Естессно, если ты платиш они копать на будут, но малеьшая оплошноть и они закроют.

    Помоему не стоюший риск.:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  7. #47
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Yunna
    выделеное не понил
    интересно, у них где-нибудь прописан етот пеналти... сколько и за что... если нет, я думаю они не имеют права штрафоват за ето..только если через суд
    А ты читала [credit card agreement], чисто для интереса. Там давным давно [arbitration]:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #48
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Floridian
    За малейший проступок тебе и так аккаут кансельнут. А ты плати вовремя. Ну обычно нормальные люди берут кредит для того чтобы его нормально выплатить, верно? А не чтоб с этим кредитом в Аргентину сбежать



    А вот здесь выступит Васин лоер, достанет из кармана статуте оф лимитатионс твоего штата, упомянет преюдице, унреасонабле делаы и прочее и скажет банку " а где ж вы голубчики были пять, десять, т.п. лет назад? Знали и молчали? Денежки от моего клиента вовремя получали? А теперь отстаньте от него!"

    Опятьже [ best case scenario]. чел опоздал с пейментом, случайно 1 месяц- бац, и махимум [APR].

    О да, Вася лоера нанимать будет? [Let's be reasonable]

    [statute of limmitation wouldt even aply because i'ts an ongoing fraud];)
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #49
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Credit Monitoring

    простите за флуд: Флоридиан, если не секрет, в какой области вы работаете? интересно просто ...можете в личку если не хотите тут

  10. #50
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Credit Monitoring

    Quote Originally Posted by Yunna
    vydelenoe ne ponil
    интересно, у них где-нибудь прописан етот пеналти... сколько и за что... если нет, я думаю они не имеют права штрафоват за ето..только если через суд
    Ну насчет кредитных карт нам (мне и Штирлицу) ничего про пенальти не известно.

    А про моргиджи - в ноуте иногда есть clause, который разрешает банку поднять процент если обнаружится, что проперти используется как инвестмент. Но на практике это мертвый клоз. Если бы банки ходили и проверяли кто живет в домах исправных плательщиков - мне бы это было известно. Как я уже говорил - банк, что, самоубийца? Особенно с нынешним количеством форекложеров. Зачем им у самих себя хлеб изо рта вынимать, отзывая или ухудшая условия для тех кто платит вовремя? Платишь - продолжай платить...

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru