Ага. Щас. Ты хоть про один подобный пример закрывания слышал? Если ты все платишь вовремя - никто никогда не будет копать и что-то там закрывать.Originally Posted by Shtirliz
Это как с моргиджами. Человек покупает инвестмент проперти, а оформляет как праймари резиденс и получает ниже рейт. Спрашивает меня "а если банк узнает что я там не живу, то у меня банк отнимет лоун?"Конечно отнимет, если банк самоубийца. Если ему деньги не нужно делать на хороших плательщиках. Плати вовремя, и никто ничего не отнимет и даже не сунется. А не будешь платить вовремя - тебе банк все припомнит, и обман про праймари резиденс в том числе.



Reply With Quote
