Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 55

Thread: Любовный треугольник

  1. #41
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Миленция
    у меня фантазии не хватает. они там друг дружке уши и глаза затыкали закрывали?
    или такой там был эээ ну разврато чтоли...
    ну все равно. а...сколько ног было у них? и (покраснела) членикоф?
    Бывает, что два туловища...а на талии они соединяются.
    ой блин. что то... как то. А дети... дети как на все реагировали?
    про то что они друг дружке закрывали я думаю науке не известно. ног у них было 4, членикоф по всей видимости 2.



    Детей у них было несколько по-моему, и сейчас их многочисленные потомки собираются где-то, где они жили каждый год.
    in the next life i'll try harder

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Любовный треугольник

    а. у каждого свой) ясно)
    /Меня волновал этот вопрос/ :evillaugh

  3. #43
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Любовный треугольник

    у меня не было вроде ничего пoдобного:rolleyes:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  4. #44
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Любовный треугольник

    Не было

  5. #45
    Level 4 User
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    76

    Default Re: Любовный треугольник

    ну а у меня был вот такой интересный треугольник.
    вначале я познакомилась с Женей, в тот же вечер он меня познакомил с Сашей. своим лучшим другом. мы вместе в тот вечер хорошо погуляли - но я как-то не обращала на Сашу внимания. так и встречалась с Женей. но через пару недель я начала замечать странности в поведении Саши. и тут меня просто осенило...:bis:

    в обшем, результат: му с Сашей встречаемся уже 2 месяца, и с Женей - друзиа. кстати, большую часть времени проводим втроем (прошу пошлости не думать) ;)

    правда, каких мне ето нервов стоило - разобраться, кто из них мне нужен в какой роли

  6. #46
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by viktoriia
    ну а у меня был вот такой интересный треугольник.
    вначале я познакомилась с Женей, в тот же вечер он меня познакомил с Сашей. своим лучшим другом. мы вместе в тот вечер хорошо погуляли - но я как-то не обращала на Сашу внимания. так и встречалась с Женей. но через пару недель я начала замечать странности в поведении Саши. и тут меня просто осенило...:бис:

    в обшем, результат: му с Сашей встречаемся уже 2 месяца, и с Женей - друзиа. кстати, большую часть времени проводим втроем (прошу пошлости не думать) ;)

    правда, каких мне ето нервов стоило - разобраться, кто из них мне нужен в какой роли
    классика, отпринтую и повешу на стенку :evillaugh
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #47
    Forum Veteran Великорос's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Москва
    Posts
    682

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by viktoriia
    правда, каких мне ето нервов стоило - разобраться, кто из них мне нужен в какой роли
    ------------------
    Вот делать нечего - мучительно думать о роли каждого. Все должно быть проще. Вот я, например, встречаюсь с одной для тела и в процессе знакомлюсь с другой, пока для души. Затем с первой расстаюсь, так как надоела, а вторая уже для тела и конечно в процессе опять знакомлюсь с другой для души, но которая потом переходит в разряд "для тела" и т.д. И не надо голову ломать! Чем проще, тем лучше! :D

  8. #48
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Великорос
    ------------------
    Вот делать нечего - мучительно думать о роли каждого. Все должно быть проще. Вот я, например, встречаюсь с одной для тела и в процессе знакомлюсь с другой, пока для души. Затем с первой расстаюсь, так как надоела, а вторая уже для тела и конечно в процессе опять знакомлюсь с другой для души, но которая потом переходит в разряд "для тела" и т.д. И не надо голову ломать! Чем проще, тем лучше! :D

    в именах и предназначениях не путаетесь, нед?

  9. #49
    Forum Veteran Великорос's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Москва
    Posts
    682

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by brilliant
    в именах и предназначениях не путаетесь, нед?
    -------------
    В именах путаюсь и часто, а в предназначениях нет - если обломится сразу, еще лучше! :cool:

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Любовный треугольник

    Quote Originally Posted by Великорос
    -------------
    В именах путаюсь и часто, а в предназначениях нет - если обломится сразу, еще лучше! :cool:

    гыык
    и почему мужчина думает что если он циничнее будет рассуждать, тем больше размер у него будет в штанах и ума в черепке и эта так привлекательнаааааа:evillaugh ?

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru