спасибо ,дорогая .Originally Posted by Акватрель
тебя чмокаю публично !! :kiss:
Сарочка с Олежиком не зря выбрали этот знаменательный день !!!:lol:
спасибо ,дорогая .Originally Posted by Акватрель
тебя чмокаю публично !! :kiss:
Сарочка с Олежиком не зря выбрали этот знаменательный день !!!:lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ааааааааааа..голова болит от вина и шмпанского
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Сейчас увиделаОмелюшка, с Днём рождения тебя!!! ))))
![]()
Вот тебе цветик-семицветик
, и пусть он исполняет не только 7 желаний твоих, а много-много-много
![]()
, и пусть это принесёт тебе столько радости, счастья, любви, удачи - и всего-всего хорошего, что просто даже и не поместится в этом окошке, а в твоём доме
- на радость тебе и твоим близким
Поздравляю!))))))
![]()
)))))))))
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Завтра все будет хорошо! :DOriginally Posted by omele
![]()
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
"Если выпил хорошо - значит утром плохо.
Если утром хорошо - значит выпил плохо".
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Омелька. Поздравляю с Днём Варенья!:evillaugh :34:
/картинка не грузится/:(
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
это уже слава богу есть. :bis:Originally Posted by Акватрель
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Целую! :D :bis:
Ымеля Деньрожденьевна! Пусть у тебя будет много-много счастья! Ну очень много! И пусть все будет ровно!
Бегемота с именинницей!
Счастья вам сто и один раз!
Last edited by mineral; 11-19-2007 at 02:13 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|