Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 144

Thread: Мужчины тоже плачут.

  1. #41

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by omele
    Клинтон тоже не в затяжку :лол:
    ты вообще знаешь как сложно читать чужие письма боковым зрение?

  2. #42
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ты вообще знаешь как сложно читать чужие письма боковым зрение?
    не имею малейьшего понятия
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #43

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    А почему бы и не любовь? Выходит, женщина может при том плакать, а, мужчина, выходит, нет? :цонфусед: Он что, из гвоздей сделан? ?:цонфусед: :Д (впомнилось просто "Гвозди бы делать из жтиз людей!" :Д ) Ничего тут "криминального" нету, имхо - и притивоестественного тоже
    я им тоже говорю, а они всё обпошлили. а мне его жалко было, прямо хотелось обнять и плакать от жалости.

  4. #44
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ты вообще знаешь как сложно читать чужие письма боковым зрение?
    купи перескопические очки, и все дела. Все думают что ты листаешь журнал, а на самом деле ты уже вючила наизусть все письма пассажироу и лаптопоу
    цирк с конями

  5. #45

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ето можно....давай я буду как бы ресипиентом етого вашего коллективного письма ко мне. И по мере получения очередного послания, буду отвечать, хотя и голова болит, нах.
    Нену зачем про голову сказал?
    Я теперь не смогу....
    Ну как я буду писать, что ты только моё солнце в окошке, что жизнь мне бес тебя не мила и вообще я даже не знаю, как это я бес тебя всю жизнь прожила, а ты вот тут ходил рядом, а я как дура бес падарка всё чего-то искала искала....
    кстате, а как головушка твоя любимый? таблеточку выпил?
    А какую? А какие боли? В затылке или вески ломит....

    тьху нуштоэта за письмена такие?
    цапля, огорчённая жизнью...

  6. #46
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    а нефиг письма в общественном транспорте писать
    100%. Всё, происходящее в общественном траспорте становится достоянием общественности.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #47

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    купи перескопические очки, и все дела. Все думают что ты листаешь журнал, а на самом деле ты уже вючила наизусть все письма пассажироу и лаптопоу
    ну письма редко удаётся почитать, но народ такой вредный. вот сидит газету читает, и прямо жалко чтоб рядом сидящий тоже почитал маленько, прямо весь изварачивается чтоб тому не удалось ничего увидеть. иди мол, свою газету купи.

  8. #48
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ну плохо человеку было... ты что никогда не плачешь?
    Evidently, адвокаты тоже плачут :rolleyes:

    Ну а если серёзна, то канечно каждый нормальный челоBек огорчаеца, но надо умет ся держать в любой сетуаци.:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #49

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Евидентлы, адвокаты тоже плачут :роллеыес:

    Ну а если серёзна, то канечно каждый нормальный челоБек огорчаеца, но надо умет ся держать в любой сетуаци.:Д
    вот я поэтому и подумала, что у человека наверное депрессия, если уж он прямо в метро рыдает.

  10. #50
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Мужчины тоже плачут.

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ну письма редко удаётся почитать, но народ такой вредный. вот сидит газету читает, и прямо жалко чтоб рядом сидящий тоже почитал маленько, прямо весь изварачивается чтоб тому не удалось ничего увидеть. иди мол, свою газету купи.
    Look who's talking! Ты нибось свои сиськи тоже наружу не вываливаешь и ещё наровишь прикрыть какой-нибудь кофточкой, особенно под чьим-то заинтересованным взглядом! :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru