Ну и откуда мне то знать что Вы себя не переоцениваете? А может они Вам льстят?Originally Posted by peterburger
Вот если бы меня мой принц назвал бы "БАБОЙ", незамедлительно получил бы в рог. Я, как и Вы, себя тоже уважаю.Originally Posted by peterburger
А Вы всегда идете на поводу у собственных яиц? ;)



Reply With Quote
