Вот я призадумалась.
А почему за все шесть сезонов сериала Секс в большом городе никто из главных героинь сериала не уводил у кого-либо МЧ? (Треугольник Кэрри-мистер Биг - Наташа - не считается).
Почему в этом сериале есть куча гайдлайнз, которые можно применить где угодно, только не в случае "увести МЧ"?
И как, спрашиваецца, жить в таком случае? Если нет никаких гайдлайнз?
Дайте гайдланз.
И еще. Почему мужчины уходят от гёрл и жен? То есть мне непонятно, зачем звать одну барышню с собой отпуск при том, что она знает, что мч вроде как "занят"?
С одной стороны, можно с ним переспать. С другой... Не хочу, чтоб здесь фигурировала другая девушка.



Reply With Quote