Суть в том что муженек уехал в командировку, не взял конечно, но раскаивается надеюсь, что же они там делают одни без нас?
Суть в том что муженек уехал в командировку, не взял конечно, но раскаивается надеюсь, что же они там делают одни без нас?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|