а Вам что, жалко? Мне нет. Я люблю, когда меня соблазняют.:D
а Вам что, жалко? Мне нет. Я люблю, когда меня соблазняют.:D
Кхе, а я в субботу уезжаю на три дня на Saco river. :DOriginally Posted by Dantik
Комфорт - это пьяные голые девочки, и пьяные мальчики, которым пофигу что делают другие мальчики с девочками. Понятно? ;)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Нэээ...Originally Posted by Dantik
С ТАмарками у меня напряг...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Действительно! Кроме того, это она меня соблазняет своим знанием грамматики - "в", "под". Демонстрирует владение языком, панимаишь! :lol:Originally Posted by Glafira
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
БАлин крЫсата какая!!!..Originally Posted by Dantik
Ещё бы мягкую постель, кондицЫoнер и ващЕ рай!:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ой, ета - не комфорт, эта - мезозой с кайнозоем како-та. Первобытные времена, карочи:D
ТАкOriginally Posted by Cherry29
КАлатун там и без кондиционера...
Еххх
Заговорилася ДефффКА.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Ахтунг! Береги себя!Originally Posted by vitalysk
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ты права...Originally Posted by Glafira
Сматри еще и дед Дарвин с палкой выйдет из леса.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
И всё-то она занет, и везде-то она была... :lol:Originally Posted by Glafira
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|