Расталкивая всех локтями протискивается вперёд. Одновременно орёт в трубку: "Алло!", "Алло!".
Расталкивая всех локтями протискивается вперёд. Одновременно орёт в трубку: "Алло!", "Алло!".
Вас не слышно :(
Говорите громче!Originally Posted by Ватрушка
Desperado? ;)Originally Posted by Alter Ego
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ну, вот, испортили Джульке тему... нам только дай волю....(клссится на Акелу)Originally Posted by Alter Ego
Не клссись на меня, красавица! :34:Originally Posted by Ватрушка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ну вот! Пришел первым. мягко так и тонко предложил себя в спасители, как тут же набежали, оттеснили и затоптали. Наташей обозвали.
На нашем форуме "Наташа" это комплимент! И поцелуй. :kiss:Originally Posted by Atello
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ничего мы не видели, чтобы вы чего то предлагали..Originally Posted by Atello
подвиньтесь пжалста, не путайте очередь.:cool:
Originally Posted by Atello
![]()
![]()
я валяюсь,
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|