Page 5 of 32 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 320

Thread: Ну вапсче... Бесит!!

  1. #41
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    дышим глубже... нервничать вредно для нервной системы.
    кста именно американцы задалбывают етими смсками..;)

  2. #42
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Не серьезно СМС ето дикость доствашаяся америке он нецивилозванных выходцев из африки и наверно европы
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #43
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by химик
    Не серьезно СМС ето дикость доствашаяся америке он нецивилозванных выходцев из африки и наверно европы
    от Европы и Азии.
    Просто в россии это развилось и прижилось, потому что все экономили баблос, особенно молодежь.
    СМСка в Москве стоит 5 центиков, а денег как всегда заплатить за мобилу нет. Там же 90% абонентов сидят на предоплаченых номерах.

    Меня это всю дорогу откровенно зайопывало. КОроче я придумал, что старшему сыну надо купить безлимитный контракт.
    Сколько же было гнуса, когда он выяснил\узнал, что КОрбина Телеком не поддерживает СМСки. Он и так мне гнусил и эдак, и просил сменить оператора, и доказывал что не ДжиЭсЭм это гамно , короче человек делал все и пускался на любые хитрости.
    Я ему ответил коротко и просто. Этот телефон я купил для того, чтобы я тебе мог звонить в любое время и говорить столько сколько хочу (тогда еще не было в МОскве всех входящих бесплатно), и чтоб бабушка с дедушкой звонили тоже. А когда я прилетаю в Москву на две недели по 5 раз в году, наговаривая по 250-300 баксов за 2 недели я не хочу бегать по будкам оплаты и думать закончились ли у меня деньги на счету или нет.
    Теперь в школе на перемене к нему стоит очередь " на позвонить" нахаляву, и его все зовут "телефонной будкой".))
    Last edited by Бегемот; 08-02-2007 at 12:35 PM.

  4. #44
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    знаити вы как виртуозна голову ебать с утра да ночи!
    (это в целом , а не тебе лична).
    Люди не понимают, что в Америке, опять же ин дженерал, НЕТУ ФАКИНГ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ ПО СМС!
    точнее - бескультурья
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #45
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    эта такая душевная маструбация, да? :роллеыес:
    И это тоже. И то, что он не понимает, на какой козе иметь дело с "загадочной русской душой". Он раскрылся было - и получил по носу. Теперь "выдерживает дистанцию" - думает ей так нравится.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #46
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    точнее - бескультурья
    ну а кто тут кроме детей на сайд киках, будет уродоваться и что-то там писать\отправлять?
    Взял и позвонил. Если что оставил мессагу. Кому надо = перезвонит.
    А в Рашке кстати нет культуры автоответчиков, там у операторов эта услуга отдельных денег стоит, и никто не пользуется, и войс мэйл не оставляет. Разные культуры по разные стороны окияна.

  7. #47
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    И это тоже. И то, что он не понимает, на какой козе иметь дело с "загадочной русской душой". Он раскрылся было - и получил по носу. Теперь "выдерживает дистанцию" - думает ей так нравится.

    вторая по интелектуальности игра после перетягивания каната.

  8. #48
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ну а кто тут кроме детей на сайд киках, будет уродоваться и что-то там писать\отправлять?
    Взял и позвонил. Если что оставил мессагу. Кому надо = перезвонит.
    А в Рашке кстати нет культуры автоответчиков, там у операторов эта услуга отдельных денег стоит, и никто не пользуется, и войс мэйл не оставляет. Разные культуры по разные стороны окияна.
    ни правда, у меня у родителей есть автоответчик... у подруг есть..
    но в целом культуры обшения по телефону нет - ето точно...
    звонят, ни здрасьте, ни насрать "позовите мне Машу"... кто такой, откуда, почему.... в обшем беда...

  9. #49
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ни правда, у меня у родителей есть автоответчик... у подруг есть..
    но в целом культуры обшения по телефону нет - ето точно...
    звонят, ни здрасьте, ни насрать "позовите мне Машу"... кто такой, откуда, почему.... в обшем беда...
    я сказал что ни у всех есть, и не все пользуются.
    А на счет позовите Машу, то мне больше нравится, когда кто-то звонит и первым делам спрашивает : "А кто это?"

    - Пушкин блять! КОму ты звонишь, если не знаешь кто это!

  10. #50
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Ну вапсче... Бесит!!

    Quote Originally Posted by Бегемот
    А в Рашке кстати нет культуры автоответчиков...и никто не пользуется, и войс мэйл не оставляет.
    Да, это раздражает.

Page 5 of 32 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru