топор большой был?
топор большой был?
oмайгад
не помню...но было страшно...:evillaughOriginally Posted by Манюня
Могу рассказать про 2 самых сильных сна что я видел (кошмары не в счёт):
1) Я тогда ещё был девственником.
Я раскрутил девушку на ЭТО, романтика в воздухе, но когда она меня поцеловала- так это было реально, что мне показалось что меня на самом деле кто-то в губы поцеловал- и я вскочил и обломался. :D
2) Когда я расстался со своей первой любовью- я сильно переживал (на протяжении нескольких лет), я надеялся что мне удасться вернут её.
И однажды мне приснилось как она мне родила дочку- п роддоме, все дела.
И когда я проснулся и понял что это был сон- я долго и горько плакал, т.к. мне показалось что это происходит на самом деле. :rolleyes:
сняться!.. кстати однажды.. приснился эротический сон ух.. почти как в реале.. и вопщем так получилось что во сне желаемый мной мужчина был .. совсем не мой тогдашний парень, а совсем другой (тоже знакомый мне) человек... так нихорошо после этого была.. стала подумывать что угасает страсть к моему дорогому...
Прочитав твой ник, я понял, что именно ты мне снишься очень часто..;) :grum:Originally Posted by ЛипкаяАлёнка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Видел всех участниц форума голыми, лежащими на одной кровати, ноги крестиком... Ничего так, понравилось... :smoke:
Ух ты, без обмана? :lol:Originally Posted by mineral
Мне эротические сны снятся,и довольнотакичасто(типа быстро сказал)!!!!любимая моя далеко,других никого не хочу,вот сны то и приходят,как мы с ней будем заниматься сексом на берегу Дона!!!!!:71:
все перестали сны мне сниться про нее....хм....странно!!!!
Встретил новую?Originally Posted by NesteR
Last edited by Тая; 08-01-2007 at 03:10 AM.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|