Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 84

Thread: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

  1. #41
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    После Москвы на 65К в Калифорнии? Это не жизнь будет , а разочарование.

    Вот еслиб на те же условия, да из сибирской деревеньки.:rolleyes: .

  2. #42
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by klukva
    нехочиться засорять тему, но жутко интересно как вы умидряетесь потратить на продукты на двоих $700???
    Зайдите в нормальный продуктовый магазин и покупайте продукты высокого качества.... organic например....

  3. #43
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by FOLEY
    Охайо тоже ;)
    Что Охао? Фоля, где логику потерял?
    Здесь спросили про Калифорнию. Ты сказал что $1600 много, можно за $800 найти. Никто из тех, кто живет в Калифорнии не подтвердили твоих слов. Я у тебя спросила ГДЕ такие цены. А ты мне в ответ про Бруклин и Охао. Если ты погорячился с $800, так и скажи. Бывает.;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #44
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Термит..

    Боюсь что в Калифонии таких денег может не хватить. Во-первых жильё дорогое, а во вторых нужна машина..
    Считаем грубо.. В семье из 4-ёх человек налоги конечно же будут минимальные.. Я бы спокойно ставила 10 депендантов на пэйрол.

    с 64 тысяч чистыми на руки будет около 3.5-4-ёх тысяч в месяц.. Вычитаем жильё (грубо говоря $1500).. еду минимум $200 в неделю ($800/месяц) как бы вы не экономили, свет/газ/телефон/телевизор/интернет около $200 в месяц, машина/страховка/бензин - $250-300 (это если машина выплачена уже). Страховка на семью (если от работодателя) около $200/месяц (минимум!).. оставшиеся $500 железно уйдут на детей (одежда/лекарства/обеды в школе/транспорт/ко-пэйменты к врачам/игрушки/учебный материал итд итд)..
    Семьёй прожить конечно можно, но будет тяжело... одному, с другой стороны этих денег хватит в полне.

  5. #45
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Фоля, не хочу тебя неожиданно удивлять,, но в Бруклине квартиры на съём гораздо дешевле чем в том же Квинсе, например.. о Манхеттене даже речи нет..

    И что у тебя за тенденция постоянно Бруклин хаять? Ты в нём не живёшь.. и жить не планируешь, на сколько я понимаю.. не нравится тебе здесь так, не езди!

  6. #46
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by Keyman
    Честно скажы, што $65к на 4ьх очен мало. Надо мин 80 тогда мошно жит и не силно себя ограничиват во всем. Проси болше денег если дадыт тогда ежаии, или сам приед на год посмотри што к чемы пока семя в россии быдет. Цены в силицоновоии далине очен даше высокие.
    Лучше конечно сразу миллион, зачем мелочиться.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #47
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by FOLEY
    скупость тут непричем...человек спросил или за 65К годового дохода сможет прожить семья из 4х человек...

    исходя из того что 20 лет назад (когда приехали в америку), семьи жили меньше чем за половину этого и не только не голодали да еще и наслаждались жизнью...сейчас думаю 65К хватит.

    смотря как жить конечно...мне одному 65К не хватило бы сейчас, но у меня совершенно другие запросы ведь
    Я с тобой полностью согласен. Смотря как жить 65 может хватит и ещё останется 5 на сейвинге или может не хватить даже на одного. Сейчас мне 65к на мою семью из 3х не хватило бы даже моргидж с билами заплатить. Если я затяну расходы, перееду в другую квартиру, буду водить другую (например подержанную машину) не буду несколько раз в неделю ходит в ресторан, и покупать вещи в магазине, практический не спрашивая сколько они стоят, то я, гарантирую тебе, отложу 5-10к.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #48
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Все верно, кроме одного - за 800 в Silicon Valley и собачью конуру не срентуешь...:(
    В менхетене на парк авеню тоже, со вот?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #49
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    да в Бруклине самые дешевые квартиры в рент...
    кто тебе такое сказал?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #50

    Default Re: Хватит ли 65К в год чтобы прожить семье из 4 человек в CA

    Quote Originally Posted by Ink
    кто тебе такое сказал?
    открой об"явления и посмотри.

    Нет, ну если знаешь районы дешевле, то расскажи.(Только при прочих равных условиях, естественно.Удаленность от city, транспорт и проч.)
    "Было бы очень любезно с Вашей стороны"
    допрыгались

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru