Михаил, тебе лучше их заинтересовать-они не сводят все отношения к деньгам, за исключением проституток, конечно.Originally Posted by Mikhail-u
Михаил, тебе лучше их заинтересовать-они не сводят все отношения к деньгам, за исключением проституток, конечно.Originally Posted by Mikhail-u
Я не знаю, что такое "нубайл". ты намекащшь на то, что трусы подороже уравновесят притягательность молодого мясца?Originally Posted by peterburger
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну да, вилла - это лучше.Originally Posted by Whoever
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ты это говоришь после скольких лет в Штатах?Originally Posted by Джуля
Просто интересно, как недавно ты была таковой, и как быстро Америка делает из "хищных, блядских динамок" - "вегетарианских, честных давалок"...
И сколько же гринок ты [gave away]? Каждый раз, когда захотелось?Originally Posted by peterburger
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
а иногда и "честных недавалок":evillaughOriginally Posted by peterburger
Конечно. До определенного возраста/состояния тела - да. Если не уравновесят, то сделают немного уже ту пропасть, которая отделяет первую свежесть от не первой.Originally Posted by Mikhail-u
))
Робингуд по-американски (концепт) : отбирает гринкарты у недостойных и раздает достойным.
Надцати и двадцатилетняя молодежь не являются конкурентами тридцати или сорокалетним. У них ритмы жизни и задачи разные, и физеология сильно отличается. Конкурентом может быть тот, кто тебе, в какой-то степени, равен. А тут РАВНЫХ нет.Originally Posted by peterburger
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|