Спасибо Эльфи. Я уже им звонил, и послал штук 5 запросов за последние две недели, так что звонить им и писать пока не могу, надо ждать от 30 до 60 дней.
На сегодня стадия - сенаторы и конгрессмены. Но это как выздоровею и как сдам налоги на продажи.
Спасибо Эльфи. Я уже им звонил, и послал штук 5 запросов за последние две недели, так что звонить им и писать пока не могу, надо ждать от 30 до 60 дней.
На сегодня стадия - сенаторы и конгрессмены. Но это как выздоровею и как сдам налоги на продажи.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
[email protected] - попробуйте сюда написать. наткнулась в инете на этот адрес
pozhalyista, skinte v lichky ili na email [email protected] nomer telefona immigracionnuh advokatov s oputom smenu statysa s J-1 na luboi drygoi.
Ochen srochno nyzhno menyat statys. Viza do 1 sentiabra.
spasibo vsem, kto pomozhet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|