Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 190

Thread: Заторможенная реакция

  1. #41
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Девичка
    Ладно, проехали. Я передумала мстить.
    8O Ты шШто?
    Ну хоть ради Свинки.... :rolleyes:

  2. #42
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Заторможенная реакция

    без падробнастей ниинтиресна! ниинтиресна.
    я тожы хачю падробнасти про потенциальную месть! че такое ваще.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #43
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Девичка
    Ага! Петька -он гений (пишет исключительно когда ему не дают)
    Значит правы люди когда говорят что художник должен быть голодным.:D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #44
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Класно!
    На ходу написал? :D
    Спасибо, да на ходу... ну и спешил - успеть пока не дали, а то потом не до стихов ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #45
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Krasota
    Значит правы люди когда говорят что художник должен быть голодным.:D
    Скорее злым Правда. В моем случае - чем больше баб тем меньше стихов. Ну когда время/желание найти а?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #46
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Тая
    Никогда не верила сплетням,если меня что-то смущало,то всегда напрямую спрашивала человека.Хочу дать тебе совет,хотя незнаю воспользуешься ли ты им."Думай, прежде чем сделать. Остынь, прежде чем разбить. Выдохни, прежде чем порвать. И тогда в прошлом не будет черных пятен. Только светлые. Прощать не просто.Уметь простить до того, как возненавидеть - в этом истина."
    Как на платье у Моники.

    1. Советы надо давать тол;ко тогда когда совсем невозможно не дать. Совет - вербальное воплощение зла.
    2. Иногда лучше послать нахуй и помириться - чем "успокоиться". Чувства должны быть незамутнены разумом. И любовь и ненависть. К работе - это не относится.
    3. Ошибки - черные пятна - это то что нас учит. Не будет их - нет прогресса души.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #47
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by peterburger
    Как на платье у Моники.

    1. Советы надо давать тол;ко тогда когда совсем невозможно не дать. Совет - вербальное воплощение зла.
    2. Иногда лучше послать нахуй и помириться - чем "успокоиться". Чувства должны быть незамутнены разумом. И любовь и ненависть. К работе - это не относится.
    3. Ошибки - черные пятна - это то что нас учит. Не будет их - нет прогресса души.
    Весь етот пост виглядит как четкие три поучения/совета/указания))))))))))
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  8. #48

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Девичка
    Ха, так это как раз и есть мой случай: всё в обратной последовательности. Сначала спокойна как удав, потом зверею.
    Моему "изобретению" он поверит. И оно сработает 100%. Но я не буду что-либо предпринимать. Нет, не потому что я такая распрекрасная, - мне просто лень.
    Зато я убедилась что с моими вторичными половыми признаками всё в порядке, я женщина, и коварству моему нет предела.
    щас угодаю...хотела пустить слух что переспала с его другом? и добавить что он ( его друг) просто офуитительный в постеле?

    дааа, мы ето уже проходили. давно ето было правда, но сработало, ох как сработало. какое моралное удовольствие я тогда получила- ето што та

  9. #49
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Девичка
    Ха, так это как раз и есть мой случай: всё в обратной последовательности. Сначала спокойна как удав, потом зверею.
    Моему "изобретению" он поверит. И оно сработает 100%. Но я не буду что-либо предпринимать. Нет, не потому что я такая распрекрасная, - мне просто лень.
    Зато я убедилась что с моими вторичными половыми признаками всё в порядке, я женщина, и коварству моему нет предела.
    Ого, да мы, хоть я и не женщина, похожи...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #50
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Заторможенная реакция

    Quote Originally Posted by Xorosho
    Весь етот пост виглядит как четкие три поучения/совета/указания))))))))))
    Все зависит от угла зрения. Я высказываю свою точку зрения. Если это директивы то только ко мне лично. Если кто-то согласится с этим - опять же - там не было призыва следовать мне - то это на их страх и риск. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru