View Poll Results: Kak by vy postupili?

Voters
13. You may not vote on this poll
  • я женщина/ушла бы из семьи

    2 15.38%
  • я мужчина/ушел бы из семьи

    0 0%
  • я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне

    1 7.69%
  • я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне

    2 15.38%
  • я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне

    4 30.77%
  • я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне

    4 30.77%
Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 71

Thread: любовь нечаяно нагрянет

  1. #41

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Косма..ты вроде взрослая женищина- на ней ребёнок, она вся в ребенке, деньги у неё тоже...он музыкан, поет и художник...ему не пелёнки, ему муза нужна.

  2. #42
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Предположим вы женаты/замужем и все вроде у вас нормально и вдруг БАЦ, и любов случилась на стороне. Говорят что так бывает. Ваши действия?
    БАЦ не бывает. Если вдруг "случилась" любовь на стороне, значит человек был к этому открыт, был подсознательно в поиске, и значит всё было не так уж хорошо в семье. Если в семье плохо, нужно или решать проблемы и делать чтобы было лучше, или уходить до того как наступит "БАЦ" и всем участвующим будет больнее.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #43

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Ink
    Если "любовь" то да. А еслиб не ждала значит не любовь.
    ага.. а ты бы смог ждать женщину пока она с мужем детей ростит?

  4. #44

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Krasota
    Хм...для меня ето не "долг или любовь". Из-за так называемого "долга" я б не осталась наверное. Плюс, мне трудно представить "любовь с первого взгляда".
    не обязательно с первого, можно с третьего

  5. #45

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Ink
    Что экзактли. Можно не одного человека любить а нескольких, какое одно имеет отношения к другому.:цонфусед:
    ето значит никого не любить, кроме себя

  6. #46
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Предположим вы женаты/замужем и все вроде у вас нормально и вдруг БАЦ, и любов случилась на стороне. Говорят что так бывает. Ваши действия?
    Пару неделек воздержаться от вагинального секса и практиковать только анальный. Удостоверится так сказать в искенности чуств..

  7. #47

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Leon93
    Пару неделек воздержаться от вагинального секса и практиковать только анальный. Удостоверится так сказать в искенности чуств..
    Лёня, у тебя попа не выдержыт.

  8. #48
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    а чего нет опции:
    -всрамся, но не сдамся? :shura:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #49
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    секс это не любовь.. любовь это когда ещё и кормят.
    Мне, млин, еще долго учиться, что в таких темах писать...
    Last edited by vitalysk; 05-31-2007 at 01:04 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #50
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    я ничего не поняла. она его из дому три года не выпускала, а потом как выпустила так он её сразу в игонор , потому что понял что она егоистка и у неё из-за етого началась депресия?
    Не она его выпустила, а мы его оттуда хитростью выманили.
    Вообще, конечно, мне жалко его. Там и мамаша, феминистка, по ходу, клевать его начала, мол дефачку обижаешь, собака.
    Может он вспомнит, что он мужиг, а не тряпьё домашнее да пошлёт всех этих куриц недощипанных нах...

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru