о чём вы шас говорите тут все!
я не понимаю!
там изсенилась только оболочка а стержень всё тот жэ кокой и был: братки!правительство!и ешё куча арганизаций которые хотят у тебя отобрать деньги!
уковонибуть там был бизнес!?
о чём вы шас говорите тут все!
я не понимаю!
там изсенилась только оболочка а стержень всё тот жэ кокой и был: братки!правительство!и ешё куча арганизаций которые хотят у тебя отобрать деньги!
уковонибуть там был бизнес!?
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
эээ...Это угроза?Originally Posted by bear
цирк с конями
нет !ето фактOriginally Posted by Nabludatel'
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Сэллинджер написал далеко не одну вещь. Впрочем, это распространённое заблуждение среди людей, книг не читающих.
Не совсем понятен пассаж относительно недоступных простому народу игрушек Райта. Мне всегда казалось, что талантливые архитекторы как раз и создают нечто уникальное, не массовое. (За исключением, быть может, ле Корбюзье, игравшего с проетами коммунального жилья светлого будущего.)
Сравнивать нужно с подобным. Если Россия -- страна Пушкина, Достоевского, Чехова, и выпускников МГУ. то Америка -- страна Лонгфеллоу, Дикенсон, Драйзера, и выпускников Гарварда. (Кстати несмотря на то, что почти все люди в России знают имена величайших русских поетов и писателей, очень немногие на самом деле их читают.) Если же Америка -- страна жвачки, шоколада, попкорна, и малограмотных подростков, то Россия -- страна пьяниц, темного суеверия, хамства, и взяток. В каждой стране можно найти сокровища культуры, и каждую страну можно осудить за то, что эти сокровища якобы не представляют "массовую картину". Стравнение лучшего в одном с худшим в другом, и приуменьшение достижений какого-либо народа -- одно из наиболее обыденных выражений этнической нетерпимости.Originally Posted by Bar Boss
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Дон: терпеть не могу Корбюзье.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Ну и врут! В России многое изменилось? Ничего там не изменилось. Вернее, стало намного хуже, беднее и злее. Та же система, те же люди, те же законы. Средняя нищенская зарплата. А те, кто "хорошо" живут, живут не долго.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ну вот, Verbatim ответил за меня на вопрос сравнения культур. Действительно, давайте не будем путать мягкое с тёплым.
А Корбюзье я и сам недолюбливаю. То ли дело I.M. Pei!
Не могу согласиться со смешно. В России действительно стало лучше, причём, значительно.
Спорить и приводить доводы и примеры не буду - лень.
Не ездила назад, и не тянет. Мне и здесь прекрасно. Пусть эта страна пожинает плоды, а не неспособная.![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|