Page 5 of 39 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 381

Thread: Все поровну

  1. #41
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by elfy
    на месте Штирлица я бы поставила тебя в игнор - пессимист вонючий, хватит людям каркать
    ХАХААХАХА :good:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #42

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Так уходят в исламе..


    А в цивилизованных странах( но не епанутых как Штаты) шонам определяется достаточное содержание. До совершенолетия детей или на половину замужнего срока( везде поразному). А детям выполачивают алименты. Достаточные чтоб не нуждлись. Критерии разные. Но не 5МЛРД!

    Чем можно обьяснить такую сумму?
    Кроме как 50%?? Но тогда и убытки тоже по 50% если что. даже если в тюрьму.
    Леон93, что вы подразумеваете под цивилизоваными странами? Буркина-Фасо?
    Абрамович ведь в Англии. И разводится они будут по британским законам.
    А что вы так тему развода близко к сердцу?

  3. #43
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Перейдем на язык денег.
    Женитьба- это инвестмент. Я инвестирую свое тело, ум честь и совесть, а так же способность к каким-то подвигам. Жена тоже. Вот мы набрали , путем инвестирования, какуюто массу и она, масса, став критической рванула...К миллиардам или ( если не повезло) к оленям в магаданскую тундру.

    Результат должень быть попалм. Либо прибыл, либо долги( срок). потому как изначально масса была совместной.

    ( Помнишь как в "Брилиантовой руке" она ему пистолет протирала? перед походом на задние..Вот так в 90-х нынешним алигархам Калaшы протирали..))
    Правда жизни - раздел инвестмента по мужски -
    ему - все нажитое недвижимое и движимое на колесах,
    ей - все нажитое в виде детей... :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #44
    Forum Regular Mameluk's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Not far from LA
    Posts
    472

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Так уходят в исламе..
    .
    Тут я с тобой не соглашусь Леон. так уходят в арабских странах.
    На Кавказе даже если и был развод, что ОООООЧЕНЬ было редко. То жена как мать детей рода, оставалась на обеспечении семьи мужа.
    Это говорю как человек знающий. Со времен комунизьма многие понятия поменялись, но в большинстве случаев развод это совсем крайняя мера.
    Говори то, что думаешь. Думай о том, что делаешь. Делай то, что говоришь. (с) Mameluk

  5. #45

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Правда жизни - раздел инвестмента по мужски -
    ему - все нажитое недвижимое и движимое на колесах,
    ей - все нажитое в виде детей... :Д
    ага, у Леона всё именно так, поетому ему наверное неособо с движимостью и недвижимостю везет:(

  6. #46
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    А что вы так тему развода близко к сердцу?
    Ну мне-то просто делать нечего.
    А близка она- вам, Оттого -то вы в этой теме.

  7. #47

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну мне-то просто делать нечего.
    А близка она- вам, Оттого -то вы в этой теме.
    люди к тебе в тему заходят в очередной раз убедиться, что у тебя крыша едет всё больше и больше:evillaugh

  8. #48
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by elfy
    ага, у Леона всё именно так, поетому ему наверное неособо с движимостью и недвижимостю везет:(
    Леон просто парадокс. говорит не любит комунистоофф но обожает всё "поровну" делить....
    Хочет "все поровну" но нехочет стирать половину своих белоснежно-незагажених-хлопкобумажних трусофф :confused:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #49

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Леон просто парадокс. говорит не любит комунистоофф но обожает всё "поровну" делить....
    Хочет "все поровну" но нехочет стирать половину своих белоснежно-незагажених-хлопкобумажних трусофф :confused:
    :rofl: :rofl: :rofl:

  10. #50

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну мне-то просто делать нечего.
    А близка она- вам, Оттого -то вы в этой теме.
    Канешна, канешна.Вы правы, как всегда...
    У меня два сообщения в этой теме.Это-второе.
    А у Вас?

Page 5 of 39 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru