...мдя...а мне дску якобы ещё летом терменировали:rolleyes: ...сейчас подал на смену...но еще не известно дадут или нет..так или иначе думаю,что меня тоже это ждетс...:rolleyes: ...только вот разница в том,что на смену ты не подавала, а просто вышла за статус....а это не так плохо если бы ты подала на смену и тебе отказали, а ты осталась...Originally Posted by рваная_рубашка
ПС...кстати, а у тебя ISIC есть;)




