Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 167

Thread: Почему Израиль проиграет войну

  1. #41
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    ///А Бин Ладен такой же агент ЦРУ как Насралла агент ФСБ///

    Это вы как агент ЦРУ утверждаете? Или как человек, проживший на Мандалайщине достаточно большой отрезок времени?-)

  2. #42
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Напифшись крови Ливанских младенцаф Мандалаевско-Сионисткие прихвостни выводят свои войска из святой земли дарованной самим Аллой Хисбале...
    какая досада (ц)
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  3. #43
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by Alechko
    Напифшись крови Ливанских младенцаф Мандалаевско-Сионисткие прихвостни выводят свои войска из святой земли дарованной самим Аллой Хисбале...
    какая досада (ц)
    По моему в этом случае более подходит - "путаясь в кровавых соплях, выбитых из доблестных воинов "легендарного и не победимого ЦАХАЛа "проклятыми зомби"":-)

  4. #44
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by историк
    Куда же ты пошлешь, о грозный господин? Я уже весь в ужасе. Думаю, сравнение с лауреатом Нобелевской премии Эрнестом Хэмингуэем не понравилось даже бы Полюху. Особено в устах такого редкостного "интеллектуала", как ты:-)
    Я тебя пошлю выставлять полюховские прогнозы и виды на урожай в следующей декаде с этого сайта на полюхнахский.
    Кстати, историк, сугубо для твоей информации. Отель МандолейБей находится в Лас Вегасе, но там нет больших портретов Хемингуэя.
    В Ки Вест есть много портретов Хэмингуэя и соответствующий музей, а вот отеля МандолейБей нет. Там самое высокое здание - не больше 4 етажей. Так что когда слушаешь великого русского сатирика Задорного, или смотришь мультфильм про дюймовочку - не верь всему.
    Тыш историк.. Не забывай о своей высокой участи - нести слово полюхова в массы.
    цирк с конями

  5. #45
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by историк
    ///А Бин Ладен такой же агент ЦРУ как Насралла агент ФСБ///

    Это вы как агент ЦРУ утверждаете? Или как человек, проживший на Мандалайщине достаточно большой отрезок времени?-)
    Это я Вам как агент ЦРУ на Мандалайщине заявляю. Ещё вопросы есть?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #46
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Вроде настало время организовать новое военное про-арабское крыло в поддержку доблестных защитникоф Южного Ливана. Кстати а чего это Гитлер арабов обожал?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #47
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    а я не люблю задорнова. раньше он был гораздо лучше. и не нес херню. а теперь несет херню постоянно. его уровень стал как одна десятая петросяна. что кошмар конечно, для человека который придумал слово
    "йорш твою медь".
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #48
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Историк, не нада только таких эмоций, пожалуста... ;) Аравийский полуостров и Чечня... Не так далеко, да? ;) Может проведём какие-то аналогии, Господин хароший... Дудаев ведь тоже был креатурой Ельцина? Будем спорить? Или как? Тока хорошие и достоверные, а не идиотские факты, пожалуста... ОК? :lol:

  9. #49

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Да, антисемиты не успокаиваются. Им все кажется, что вот-вот Израилю конец. Смешно.

    Отвечу на вопросы.

    1 - Разушена административная и большая часть жилого комлекса Хизболлы. Это инфраструктура.

    2 - По территориям - увидите в дальнейшем.

    3 - Конечно, Ольмерт в военных вопросах не силен, но все-равно, заняли весь южный Ливан ( так что, информация злопыхателей не верна).

  10. #50
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    По моему тоже нормально, резолюция ООН однозначно в пользу Израиля, т.е. согласно резолюции он имеет право возобновить военные действия.
    Если действительно в буферной зоне будут войска ООН, то это или сохранение спокойствия на границе или в случае нарушения спокойствия ещё одна демонстрация несостоятельности ОНН, потому ООН по её же резолюции можно будет игнорировать и продолжать уничтожение Хесболлы.

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru