///А Бин Ладен такой же агент ЦРУ как Насралла агент ФСБ///
Это вы как агент ЦРУ утверждаете? Или как человек, проживший на Мандалайщине достаточно большой отрезок времени?-)
///А Бин Ладен такой же агент ЦРУ как Насралла агент ФСБ///
Это вы как агент ЦРУ утверждаете? Или как человек, проживший на Мандалайщине достаточно большой отрезок времени?-)
Напифшись крови Ливанских младенцаф Мандалаевско-Сионисткие прихвостни выводят свои войска из святой земли дарованной самим Аллой Хисбале...
какая досада (ц)
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
По моему в этом случае более подходит - "путаясь в кровавых соплях, выбитых из доблестных воинов "легендарного и не победимого ЦАХАЛа "проклятыми зомби"":-)Originally Posted by Alechko
Я тебя пошлю выставлять полюховские прогнозы и виды на урожай в следующей декаде с этого сайта на полюхнахский.Originally Posted by историк
Кстати, историк, сугубо для твоей информации. Отель МандолейБей находится в Лас Вегасе, но там нет больших портретов Хемингуэя.
В Ки Вест есть много портретов Хэмингуэя и соответствующий музей, а вот отеля МандолейБей нет. Там самое высокое здание - не больше 4 етажей. Так что когда слушаешь великого русского сатирика Задорного, или смотришь мультфильм про дюймовочку - не верь всему.
Тыш историк.. Не забывай о своей высокой участи - нести слово полюхова в массы.
цирк с конями
Это я Вам как агент ЦРУ на Мандалайщине заявляю. Ещё вопросы есть?Originally Posted by историк
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вроде настало время организовать новое военное про-арабское крыло в поддержку доблестных защитникоф Южного Ливана. Кстати а чего это Гитлер арабов обожал?
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
а я не люблю задорнова. раньше он был гораздо лучше. и не нес херню. а теперь несет херню постоянно. его уровень стал как одна десятая петросяна. что кошмар конечно, для человека который придумал слово
"йорш твою медь".
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Историк, не нада только таких эмоций, пожалуста... ;) Аравийский полуостров и Чечня... Не так далеко, да? ;) Может проведём какие-то аналогии, Господин хароший... Дудаев ведь тоже был креатурой Ельцина? Будем спорить? Или как? Тока хорошие и достоверные, а не идиотские факты, пожалуста... ОК? :lol:
Да, антисемиты не успокаиваются. Им все кажется, что вот-вот Израилю конец. Смешно.
Отвечу на вопросы.
1 - Разушена административная и большая часть жилого комлекса Хизболлы. Это инфраструктура.
2 - По территориям - увидите в дальнейшем.
3 - Конечно, Ольмерт в военных вопросах не силен, но все-равно, заняли весь южный Ливан ( так что, информация злопыхателей не верна).
По моему тоже нормально, резолюция ООН однозначно в пользу Израиля, т.е. согласно резолюции он имеет право возобновить военные действия.
Если действительно в буферной зоне будут войска ООН, то это или сохранение спокойствия на границе или в случае нарушения спокойствия ещё одна демонстрация несостоятельности ОНН, потому ООН по её же резолюции можно будет игнорировать и продолжать уничтожение Хесболлы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|