Originally Posted by Mikhail-u
нет, они экономят...машины быстрее, "умнее"...в конце концов дешевле обойдутся.
дело не в этом...не в машине. для диагностики опухоли требуется "рядовая" техника (американская естественно....я понятия не имею что в россии сейчас есть) которая находится в любом городском онкологическом центре. самой последней машины для этого не надо...нужна лишь машина этой пятилетки - а такие стоят в вышеупомянутых центрах.



Reply With Quote