Согласен с Фомой- по правилам большинства (если не всех) университетов, срок обучения НЕ ИДЕТ В ЗАЧЕТ при вычислении срока для резиденси, соответственно вам нужно остановить обучение на год, дабы получить резиденси, что при студенческой визе невозмножно.Originally Posted by Фoма
Иначе вообще никто не платил бы больше года, включая студентов из других Штатов, а разница то там дай бог какая! В несколько раз...а то и десятков раз.



Reply With Quote

