Наверное, смотришь серьезно слишком и люди думают што ты их оцениваешь.Originally Posted by aprilw
Смотри ласково, весело, улыбайся, люди это любят.
Тока честно должно быть, не фальшиво.
...мне кажецца, если не смотреть на людей - это тоже не хорошо...



Reply With Quote

