Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 51

Thread: Сколько нас?

  1. #41

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    угу, но на себя в таком случае...и потом зачем жаловаться.....мда....
    Ах.. Да..!!..

  2. #42

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    1 - ты никто, чтобы мне указывать.
    2 - я и так могу ознакомиться со всем после. Что я и сделала.
    Если у тебя есть вопросы - пиши в личку.
    Удачи
    О.. Да??.. Как по поводу тибяя.. Кажится ты мене и то и жэ - никито.. Да, да, не следует указывать (продолжение вы знаете ужжэ). В свою очередь - так же: жэлаю удачи и посылаю большой привет, всей дружной и большой семье. Вот.

  3. #43
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Забыла добавить.. сижу и плачуу.. на взрыдд..
    я только не пойму, нафиг тебе надо было придти, нагадить и гордо задрать нос?


    будь доброжелательней, и люди к тебе потянутся,
    ну, или шансы на это возрастут.
    а то, ставишь себя в дуратское положение :34:
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  4. #44
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    ц у латер..
    :mads: уже дала плюс за что-то
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  5. #45

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    я только не пойму, нафиг тебе надо было придти, нагадить и гордо задрать нос?


    будь доброжелательней, и люди к тебе потянутся,
    ну, или шансы на это возрастут.
    а то, ставишь себя в дуратское положение :34:
    =1.. А..а..а фиг его знает.. =2..А ентот фрейз я ужо когда-то ранее слыхала.. (от бывшего мальчика- одноклассника, толстого, тупого и вечно не моющегося..) принеприятнейшие, знаете ли, ассоциации связаны и с фрэйзоом и с мальчиком.. Ну правда, ффор-риаль.., только пожалуйста - не обижайтесь и не принимайте мною сказанное (написанное) на свой счет.. =3.. И наконец - трии.. : вопрос, на засыпку.. а что можешь добавить по поводу себя лично ?? Вот у меня к примеру - работа такая.. а у вас..

  6. #46
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Re: Сколько нас?

    с вами сложно

  7. #47
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Вот у меня к примеру - работа такая..
    Это какая? Там за вредность молоком платят?
    oмайгад

  8. #48

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Это какая? Там за вредность молоком платят?
    Неаа , молоком не плотють, его в нагрузку дають.. за вредность.. (и за нагрузку). А плотють деньгами.. (такая тоже была, когда-то давно.. сразу же после студенческой, беззаботной жизни)..

  9. #49
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    =1.. А..а..а фиг его знает.. =2..А ентот фрейз я ужо когда-то ранее слыхала.. (от бывшего мальчика- одноклассника, толстого, тупого и вечно не моющегося..) принеприятнейшие, знаете ли, ассоциации связаны и с фрэйзоом и с мальчиком.. Ну правда, ффор-риаль.., только пожалуйста - не обижайтесь и не принимайте мною сказанное (написанное) на свой счет.. =з.. И наконец - трии.. : вопрос, на засыпку.. а что можешь добавить по поводу себя лично ?? Вот у меня к примеру - работа такая.. а у вас..[/right]
    1. мне тебя жалко :34:
    2. неповеришь, но рассмешила!!!
    3. я стараюсь над собой работать. тоже, не без греха...
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Сколько нас?

    I remember how Akela classified people with agressive attitude on the internet, those are mostly losers, he said. (pretty much like C)
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru